Общество

"Казаки" - люди в казачьей форме забаррикадировали вход в Сахаровский Центр в Москве. Почему казаки

так любили и любят коммунистов и советскую власть?
Нурбай Досанов
Никакие они не казаки, просто ряженые ФСБшники (бывшие КГБшники), "менты" и примкнувшие к ним за "бабло". Выполняют функции, которые до революции осуществляла "чёрная сотня", т. е. вне закона осуществляла террор по отношению к инакомыслящим или "инородцам"якобы от имени "народа". Одним словом - мразь!
Елена Войткевич
Лучший ответ
Матвей Демкин Странно, что врагам России разрешают проводить такие выставки
В Армении вообще дороги в аэропорт забааррикадировали. И все в восторге. Почему тогда казакам нельзя забаррикадировать вход в Сахаровский центр? Они что ж вам вам, не люди? Восхищайтесь.
Нурбай Досанов Почему же казакам не привести людей, как в Ереване... Тогда бы у них получилось.
Сахаров и комунист? да это демократ и полном смысле этого слова - просто эталон демократа - сначала получил все что только мог а потом вдруг увидел как в стране все плохо...
Natalie Popova
Мне интереснее, почему МВД ничего с этим не делает.

По стране бегают какие-то стада сумасшедших - систематически блокируют, обливают мочой и ломают то, что ранит их нежные чувства.

Где все наши полисмены, констебли, гвардейцы, прокуроры, следователи? Почему они не вяжут этих сумасшедших?
Екатерина Гайслер Стада сумасшедших бегают сейчас по Армении. И с этим ник о ничего не делает. Зачем что то делать с этим в России?
В Сахеровском центре устроили шабаш приезжие жидобандеровцы и ни один нормальный человек не пройдёт мимо такого безобразия
Да какие они казаки? Ряженые, не больше.
Нина Никулина
Интересно, а почему ругают черную сотню- Союз Русского Народа? Террор в отношении инакомыслящих? Был . Но количество жертв черносотенного террора составляет несколько сотен человек. Тогда как жертвы левацкого террора- тысячи человек. Эсеры, анархисты и большевики тоже убивали инакомыслящих. Например, деятелей монархического движения. Ведь они убивали тех на ком был мундир. Напомню, что в царской России носили не только офицеры, полицейские, но также чиновники, студенты, инженеры. Убивали даже простых дворников. Поскольку в царской России дворник считался помощником полицейского. А что касается казаков у сахаровского центра- это клоуны, ряженые путинские казаки с фанерными шашками и на деревянных лошадях.
Нурбай Досанов Ну, черносотенцы дождались Гитлера и взяли реванш - им грех жаловаться.