Общество
Мосгорсуд ликвидировал Сахаровский центр. Что скажете ?
Это просто праздник какой то )))
Так и хочется ответить словами Жукова из к/ф "Освобождение" в ответ на сообщение о захвате 1-го этажа рейхстага - медленно, медленно двигаетесь!

Надеюсь, что это только начало.
Ну, ликвидировал. И что?
Продолжительность жизни увеличилась? Цены снизились? Преступность уменьшилась?
95 процентов россиян и не слыхали про это центр.
Жанна Ковалевская
и по заслугам
Никита Марченко
Зарплаты поднимутся как только уничтожить все центры и расправиться с либералами - БЕЗЖАЛОСТНО!
Не скажу. Забанят
Скажу , что политика дело грязное .Лучше бы Солженицина из школьной программы убрали ..
Ну раз суд решил, какие могут быть вопросы???
Мудрое решение ..следующим шагом ...должны быть Ельцин -Цент ...и вымарывание СоЛЖЕницина из школьной программы России
И кстати Панфилова подтвердила что нам не нужна демократия ибо холопи
Ура!
"Товарищ, верь, пройдёт она - и демократия и гласность и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена" (с) полугрустная шутка
лучше бы ЕБН - Центр
Музей и общественный центр имени Андрея Сахарова* был учрежден в 1996 году с целью сохранения наследия правозащитника, диссидента и ученого-физика Андрея Сахарова. В декабре 2014 года он был внесен Минюстом в реестр НКО-иноагентов. В ведомстве тогда пояснили, что факт соответствия признакам НКО-иноагентов был установлен в ходе плановых и внеплановых проверок этих объединений территориальными органами ведомства.
26 января 2023 года департамент городского имущества Москвы известил Сахаровский центр* о прекращении договоров аренды на все его помещения. Речь шла об основном здании, выставочном зале, а также квартире на Земляном валу.
23 января Генпрокуратура признала нежелательной деятельнсть «Фонда Андрея Сахарова»** (The Andrei Sakharov foundation).
*признан Минюстом России иноагентом
** признан нежелательным и запрещен
*признан Минюстом России иноагентом
** признан нежелательным и запрещен
И какой еще центр на очереди?
Неужели этот вопрос был решён бесплатно для истцов???!!!
Давно пора..А чё за Центр?
Никита Марченко
Да какая-то шарага американская очередная.
Чем там им центр академика Сахарова не угодил. А центр борьки-бутылки как там поживает? Все еще за деньги налогоплательщиков финансируется?
Будут потом восстанавливать за свой счёт.)
Жанна Ковалевская
говна на лопате
Никита Марченко
Тогда как американцы его содержат лично за свой) Если ты конечно не хочешь сказать, что американцы украдут у тебя деньги и на эти средства дадут денег предателям
Новость конечно приятная, но это всё равно что простуду средством от насморка лечить. Вирус либерализма нужно уничтожать систематически, ликвидировать на корню, а не симптомы лечить. Задаёшься вопросом - почему он вообще появился?
Азиз Кушаков
Не вижу связи между работой чиновников всех уровней и различными влияниями,если како-то движенеи оказывает влияние на чиновников,то это преступление,так где посадки?
Азиз Кушаков
Мне по работе своей вообще плевать на всех и все,кроме указаний начальства,у чинуш отдельная схема работы?
закон - есть закон