Считаю, что нужно ликвидировать всех, кто:
1) Не приносит пользы обществу (тунеядцы)
2) Опасен для общества (психически ненормальные люди)
3) Мешает жить (особо наглые и хамовитые)
4) Болен (алкоголь/наркомания/моральные уроды - дибилы/олигофрены/...)
По автотрансопрту:
1) Ввести закон об ограничении автомобиля - 1 авто на 1 семью
2) Увеличить возраст получения прав до 25 лет
3) Сделать отдельные трассы для общественного транспорта
4) Увеличить штрафы при нарушении ПДД
5) Над каждым постом ГАИ повешать камеру
6) Ликвидировать все неофициальные посты ГАИ (дядьки с радаром косящие бабки)
Не будет пробок и ублюдков.
Кто за?
Общество
я думаю, что нужно ликвидировать тех, от кого пользы нет...
я за, но кто примет?
Гитлер это уже практиковал, но потом плохо кончил.
Браво - Ликурга переплюнули.. .
Слышали - кто это такой?
...Интересно, та каша, что у вас в голове - при ходьбе булькает, или там тихо ...)))
Начнем с себя
Ты первый в очереди на ликвидацию
Да я вроде как за, но.. . тогда же никого не останется.
...а пользу приносят именно они ...иначе бесполезность всему бесполезному... производится всего столько и указов исполнителей всех без надобности придется ликвидировать...
1.Вопрос: кто будет определять??? 2.Нужно уничтожать всех, ибо нормальных не осталось, в том числе и Вас с таким вопросом
Начни с себя! Ты первый !
Фюрер и то до этого не дошёл. Я вам тоже пользы не приношу, значит уничтожить?
Я бы не против:
1- Тунеядцы - Священники (ничего не делают, все им платят )
2- психически ненормальные люди - депутаты (их поставили упрвлять, а как они себя ведут на собраниях)
3- особо наглые и хамовитые - полиция, гаи (объяснять не надо? )
4- алкоголь/наркомания/моральные уроды - богатые и их дети
Они не исправятся и ликвидировать их не возможно, догадайся почему
Себя решили причислить рангу Бога? Не нам решать кому жить, а кому нет.
Что-то подобное уже было в Германии, немцы до сих пор очухаться не могут
тебя в первую очередь
Я, как тунеядец, категорически против. А автор этим вопросом мешает мне жить. Так что помрём вместе!
Их очень много .Кто кого ликвидирует еще вопрос.
Ты не один так думаешь
Ты точно под один из этих пунктов подходишь...