ну ---как вы думаете ---смогут ли они изменить что то
или они снова играют в пустомельство
Общество
как вы думаете ---а НУЖНО ли -допускать к власти ---таких как НАВАЛЬНЫЙ и НЕМЦОВ с КАСПАРОВЫМ ?
Да, упаси бог! И так в России бед достаточно.
Не волнуйтесь, никто и никуда их не допустит, они не пользуются авторитетом и поддержкой у народа. А без этого ничего не получится.
Немцова уже попробовали, Навальный может только обличать, а как до дела дойдет.. . Каспаров.. . Мы же не шахматные фигуры.
( Martini & Vartely )
а что может шпион-Путин?или шпионов обучали руководить государством?
чтобы изменить так, чтоб не осталось недовольных - сами понимаете - невозможно в принципе. Но на земле нет и никогда не будет человека, который бы смог так всё изменить, чтоб ВСЕМ стало хорошо.. . разве что взорвать эту планету к чертовой матери, и тогда все вопросы отпадут.
Так что в принципе все равно кто будет у власти - вам может станет лучше, а Вашему соседу - наоборот...
Моё мнение - их опасно допускать к власти. А "нужно" или "можно" пусть решают те, кто не видит опасности.
А вот для этого и существуют честные выборы. И народ решает, кто достоин быть у власти. А тот кто у власти не имеет никакого права решать, кто достоин, а кто нет.
Оксана Мордухаева
Термин "честные выборы" - убогий слоган оппозиции. Подразумевается - те, на которых изберут их. Выборы бывают легитимными и нелегитимными.
А это зависит не от нашего мнения, а от расклада сил в парламенте. И нечего воду баламутить.
Никто ничего не сможет изменить. Смогут денег на простом люде больше заработать. И такая обстановка и в Украине. ..
Привет Сереженька) ) люди разные нужны, люди разные важны)))
Кого допускать до власть решат без нас, по этому не к чему об этом и думать.
Говорить о том, что Навальный и Каспаров только умеют языками говорить по меньшей мере некорректно.. Их к власти ещё никто не допускал и не приводил за руку в эту самую власть, как некоторых.
Не знаю, но хочется, чтобы Путин разобрался со всем жульём и ворьём в своём окружении прежде всего
Нельзя. Путинские упыри уже хоть наворовались более-менее,
http://igpr.ru/oligarchs - Рейтинг путинских мародеров 2012
а эти сами с нуля начнут воровать и дружков своих приведут тоже с нуля.
Роман Кондрашов
О!!!!Вы не знаете их аппетитов
( Martini & Vartely )
с чего такая предубеждённость?поселите себе в квартиру вора.пускай ворует,потихоньку.а то вдруг залезет не наворовавшийся вор?
Изменить могут-развалить окончательно.
так они уже там были, и повеселились, в духе того времени...
( Martini & Vartely )
из перечисленных был лишь немцов.и то вице премьером.он ничего не решал.
Думаю, что главная проблема не в этом. Должен быть механизм отстранения от власти людей, не сдерживающих свои предвыборные обещания и нарушающих законы. Тогда будет нестрашно ошибиться. У нас получается, пустили "козла в огород", так теперь его просто так не выгонишь.
Киндер Сюрприз уже допускали и до государства и до космоса, а результат. Болтуны не нужны без знаний даже в телерекламе. У них всегда кислота превращается в воду, вместо того чтобы превратится в соль
хуже не будет...
да мудаки они.. немцов был во власти. . путин правильно сказал . оторвали от кормушки вот он и занастальгировал
Нет - демагогия
Нет