Общество
Что конкретно Немцов с Каспаровым сделали для Вас и вашей семьи? (а что могут ?)
Ничего не сделали и сделать не могут по определению, так как оба обыкновенные подставы.
Это в раздел "Юмор"
Тоже что и все остальные. Ничего
Немцова не путай с Каспаровым. Первый проект сурковский...
Немцов с Каспаровым пытаются бороться с нынешним режимом, с коррупцией невиданных размеров, с безнаказанностью власти, с неправосудными судами. Заметьте, они не собираются сваливать из страны. До сих пор ничего дурного к этим людям не прилипло. Чего не скажешь о нынешнем тандеме.
Галина Инанбаева
http://otvet.mail.ru/question/55276268/
Конкретно - ничего, но вот давеча я узнала, что они водятся с уважаемым мною "Союзом за Химическую Безопасность" и Львом Александровичем Федоровым - так даже не то что их зауважала, но в глазах моих они несколько выросли.
...особенно если сравнить с ними ООО "Едим Россию", которое водится с Петриком.
Немцов-темная лошадка (особенно на данный м-т), а Каспаров отдал кучу валюты в самое тяжелое для страны время. А теперь его гадят шакалье (известно от кого). И никогда не упоминал об этом. Очень достойный Человек.
Галина Инанбаева
Кому ОТДАЛ ???Это анекдот ?
Видела интервью с Артемом Тарасовым, который говорил, что в то самое тяжелое для страны время Каспаров ТРЕБОВАЛ для себя гонорар в размере 3 млн. доллраров за матч ...
приичем совсом не хотел думать о том, ОТКУДА эти деньги возьмутся.
личным примером показали, что жопа в тепле, не есть самое главное для нормального человека.. Если вы, про то, что они не принесли мне лично в дом бабла, так я и не ждал.
немцов (без каспарова) работу давал, денег давал!!!
каспаров в тбилиси выграл в игре кто хочет 20 тысяч и передал больному ребенку
Кузнецова Екатерина
ух ты! НЕ знала! Респект и уважуха!