Общество
Почему идиоты верят всему, что говорят Немцов с Каспаровым ?
Немцов с Каспаровым профессионалы во вранье...
а Медведеву с Путиным верят умные????
Юлия Бесчётнова
Да и я...
Идиоты верят всему что власть говорит - детка. Пожила бы при комуняках, особенно в конце 80-х - поняла. Бабы прокладок купить не могли. Проветри свои мозги.
Юлия Княжева
Почему сами-то в конце 80-х "дурака валяли". Купили бы бабам прокладки, хотя бы!
Алексей Демченко
Опять инопланетянин...Да при коммуняках всегда отделяли официальную точку зрения от реальности. Даже дети в школе знали, что нужно говорить, а чего нельзя. По поводу прокладок. В конце 80-х тампаксы уже были. Видимо в силу возрастных ограничений, тебя это не очень интересновало. Только не спрашивай у меня ссылки.
Потому что их крестная мамочка научила как наёбывать людишек.
Недавно они все собрали конвенцию Детей Лейтенанта Шмидта, так там эта Дева Валерия им напуствие давала.

Именно потому, что идиоты. Но и путинцы не лучше.
Т. е. ,
путиноиды - это не идиоты?
А ведь так похожи,
прямо вылитые...
путиноиды - это не идиоты?
А ведь так похожи,
прямо вылитые...
А почему так грубо, -идиоты? Просто людям свойственно кому-то и во что-то верить. Кто-то ударяется в религию, хотя тоже служителям культа, если присмотреться, то верить на дух нельзя, кто-то верит в партию, Ленина и комсомол, хотя таких остается все меньше, есть еще категория, верящие во всякие МММ и всяким Мавроди, вот этих пожалуй можно назвать идиотами .
Я не идиот. И мне абсолютно параллельно.
что Немцову с Каспаровым, что Путину с Медведевым верят им подобные по мышлению конечно. По соц. статусу быдло оно всегда ниже, главное мышление что бы совпадало.
Ну Путину с Медведевым же верят))))
Евгения Непряхина
А где они врут...?
А что они говорят? Меня больше волнует вторая половина идиотов, которая кричит "одобрям-с"
Ну все идиоты и Каспаровы и Путины, а все умные тут сидят и только жалуются и обзываются)))) )
Они делают вид что верят