Общество

Может из-за таких лидеров как Немцов, Косьянов, Каспаров народ и не поддерживает несогласных?

Андрей Меховов
Эти господа играют на отрицании. Это ныне модно. Тявкать из-за угла, ничего не предлагая и не делая. Их главный лозунг "Россия без Путина". Что очень выгодно некоторым внешним врагам России. А эти просто политические карлики и пародия.
Женя Приходько
Лучший ответ
Немцов мне нравится. Я за него голосовала еще в начале 90-х.
Татьяна Бекмурадова Вы наивны и политически малограмотны. Не обижайтесь.
Максим Брусиловский В начале 90-х - быть может. Только человек - не икона! Нельзя молится всю жизнь! Нужно оценивать и оценивать вновь.. С тех пор он сильно изменился, причем явно не в лучшую сторону. Губернатором он был, скажем, адекватным, лидером СПС - спорным, но в свете идеологической платформы его собственная неадекватность сглаживалась. А ныне, уж простите, фигляр-фигляром....
Отчасти да.
Но альтернатива - назначенные кремлёвскими, как это было с "Родиной" которую развалили изнутри, с партиями ныне составившими "Справедроссию"...

Кстати, к Немцову и Каспарову компрометирующих претензий нет, а от индивидуальной критики я воздержусь, и так хватает "сверху".
Да, так и есть, они возглавили и дискредитировали оппозицию.
Народ не поддерживает несогласных, т. к. есть индивидуумы в любое время в любом государстве, которым все не нравятся и хотят изменить. В России это уже 3 раза пройденный этап: в 1917 году переворот - убили культуру человека и религию полностью, в 1991 году - культуру окончательно сгноили, плюс сами же и развили бандитизм и коррупцию - куда уж дальше хуже делать-то?
Народ поддерживает сериалы по телеящику... А там нет ни Немцова, ни Касьянова, ни Каспарова... Да и несогласных не слышно и не видно.
А вы можете предложить что то взамен? Идеальных людей (лидеров) не существует. Критиковать мы все можем, особенно в безопасности - не на площади, на улице, а дома на кухне. И потом, почему если вы не поддерживаете, то решили, что и весь остальной народ нет. Почитайте комментарии к возванию по Путину.
Болат Ундубаев
Алевтина Метс В таком случае почему вы пытаетесь говорить за весь народ? Лично мне на все ваши комментарии ------положить,у меня свое мнение. И посчитать сколько вас таких либерастов в процентном соотношении-дай бог 3-4%Вы же ничего,абсолютно ничего не предлагаете,а только пи---е,вся ваша работа.
Не может а так и есть. Лидеры таковы, какова их паства! Они - полное отражение взглядов данного сообщества на бытие. У баранов вожак баран, у волков - волк! Отличие в одном: у баранов есть овчарки, а волки - сами по себе.. . )))) Немцоа, Капаров и Касьянов - вожаки! А вот кто овчарка? Путин, как к нему не относись - самостоятельный и сильный лидер.. . (не обвинять в пуианстве! Оценка качеств не есть согласие с проводимой политикой!)
лидеров нашла несогласных знаю ГДЕ НАРОД
Юлия Кротова