Общество

Удальцов - гопник, Навальный - пройдоха, Немцов уже был, а в чём можно обвинить Каспарова?

А*
Абрам *****
Поразительно, но среди перечисленных вами нет негодяев. Есть упертые, есть непонятые, но все порядочные люди со своими "тараканами". А Каспаров- ГЕНИЙ! И как все талантливые творческие люди, ОН романтик! ЕГО отточенный математический ум видит все в ином измерении. ОН из тех, кого можно считать МЕЧТАТЕЛЕМ! Удивительно наивный и нереально-мыслящий хороший человек. Не для России...
Санек Федосеев
Лучший ответ
Вайнштейн предлагал госдепу бомбить Москву после болотной, что бы помочь свергнуть режим Путина) )
Тут и не захочешь, а станешь антисемитом.
Удальцов левый и молодой, Навальный не пройдоха а ему шьют.
Так вернее.
Каспаров же для меня просто нерусь. Но он на власть и не претендует.
Так, умишком играет. Ну как Вассерман.
Пиар на фамилии Шахматиста ))
Хитроопый)
Удальцов не гопник, он верный внук жестокой революционерки, Навальному я боюсь характеристику дать, он еще не разу открыто про себя не сказал, хотя куда бы Он нас повел, сказал бы, может и больше бы за ним пошли, но Каспарова - он уже четвертый народ для себя меняет не в Азербайджане, не Армении, он жить не захотел, не в Израиль не уехать не захотел, пожил России, но и тут не прижился, но пока выше некуда. Переживет Америка какой то катаклизм (чего я ей и вообще не кому не желаю) он и из то туда уедет.
Елена Шух
вайнштейн прикольный.. . у него на собраних члены резинове по залу летают.. .
жаль только в штаты убежал.. . такой бы революционер из него получился!
Igor Park
глупый. Как ни странно..
А какие прилагательные ты применишь к Путину, Медведеву, Голиковой, Силуанову, ну и т. д по списку?
Ясмин Иванова
Ты сначала на себя в зеркало-то глянь :))
Лорик )))))))
псих, поехавший от своей стратегии.
Еврей.
Хотя все выше перечисленные тоже.
Рейденши Кун
Каспаров-человек получивший всё благодаря СССР.
И теперь эту систему обо... гадивший.
Скотина неблагодарная, извините.
Ирина Зорина
В проигрыше партии примитивному компьютеру)))
В чем США обвинила Фишера? Каспарову кто предъявил обвинения..