Общество
А вон интересно, Удальцов, Каспаров, Гудков, Немцов и ффся их свита, уже распределили будущие посты в своем ПРАВИТЕЛЬСТВЕ???
Да, а руководили они деревней Гадюкино в Тюменской области с населением сорок пять человек. Но население не выдержало такого правления устроило марш миллионов из тридцати двух человек и свергло ненавистных тиранов.
Да куда уж им за кооперативом "Озеро" угнаться? ! Там пожизненно. Местов нет и не будет.
А чего это так тебя волнует? Распределяют вон портфели министров между родственниками, но как-то не паришься ты по этому поводу.
Иногда всё таки лучше смотреть футбол...
Глупенький - ЛЮДИ борятся за тебя а ты их ругаешь
а как же... интересно после этого митинга, выложат тф. базар Немцова, и кого из коллег он будет обсирать ???
Наверное. И это правильно. Нужно уже сейчас думать, как организовать управление страной.
Почему не работает судебная система в стране?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему закупаются коллекционные вина, кровати из красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему валяет дурака руководство страны?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Московой?
Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки?
Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение?
Где образование?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему власть оскорбляет людей?
Где здравоохранение?
Где образование?