Общество

Интересно, а в странах хваленого запада есть недовольные своим правительством ???:-)

Елена Черткова
Елена Черткова
87 842
Доброе утро!! С Новым годом!! Чего в такую рань не спишь? А по поводу недовольства это завсегда было есть и будет, хваленый запад уже перестал быть таковым!!
ИД
Игорь Дмитриев
9 890
Лучший ответ
Елена Черткова С Новым годом!..) Проснулся уже...)
Есть и всегда больше чем довольных
Дык- и там буянют!
Спаун Вввв
Спаун Вввв
57 358
Только те, кто голосовал против во время выборов, то есть опозиция.
Виктор Чупрун
Виктор Чупрун
44 351
Любой человек по природе завистлив и недоверчив. Правительство, власть - кто их когда хвалил? Неподкупных, некорыстных нет. Коррупция, чиновники и бюрократы есть везде, в любой стране.
недовольных везде хватает, так как наш мир не идеален так и люди не идеальны. (примерно так)
У них есть возможность поменять правительство на практике, у нас же такой возможности нет
Из обращения Архиерейского Синода Злладической Церкви к греческому народу, прочитаному за неделю до Нового года во всех православных храмах Греции :
" По сути наша страна не свободна и управляется кредиторами. Налицо духовный, экономический и социальный кризис и упадок. Речь идет об искоренении многого из того, что считалось естественным для живущих в нашем крае. Мы заявляем - мы оккупированная страна, исполняющая приказы своих господ. "
Из выступления митрополита Пиренейского Серафима по одному из каналов ТВ Греции :
" Преступная смычка евреев и банкиров, типичным представителем которой является барон Ротшильд и другие " всемирные сионисты", имеет своей целью порабощение Греции и уничтожение Православия как такового. "
А заодно посмотрите, какие погромы и выступления идут в Испании, Португалии, Бельгии, Италии, в той же Греции. Это при том, что наше ТВ многого старается не показывать, что б не давать пример нашему народу.
Анна Руслякова
Анна Руслякова
13 529
Татьяна Ковалева Ссылку бы какую-нибудь на эти обращения хотелось бы увидеть
Анна Руслякова Скажу честно, не знаю как сделать ссылку. Но зайдите на сайт " Парабеллум", там эта статья полностью, кстати и реакция Европейского еврейского Конгресса приводится. На скайп сын научил ему сбрасывать статьи, а по иным адресам, увы, еще нет.Извиняюсь.
есть, только они вспоминают правительство раз в месяц
Татьяна Щерба
Татьяна Щерба
9 720
Елена Черткова В получку ???))))
Конечно!!
Макс Курбатов
Макс Курбатов
8 783
Конечно есть - ведь всем не угодишь.
Недовольство есть везде, где есть правительство
Пациди Сергей
Пациди Сергей
2 343
Там рейтингу в 40% уже радуются! Не то, что в РФ - что не вытворяй с народом, поддержка шкалит.
Все люди разные, и мнения тоже отличаются до противоположных. Возмите США, Бушем были недовольны 80% населения, протесты демонстрации. А фигли толку? В США система выборщиков отстраняет народ от ворможности выбирать.
Allex На Allexe
Allex На Allexe
303

Похожие вопросы