Общество
Чем Вы недовольны Вашим правительством?
Какие действия Вашего правительства Вы неодобряете, что бы хотели изменить? Что бы хотели запретить а что разрешить? Считаете ли Вы что необходимо запускать программу массового образования и повышения грамотности населения страны с помощью создания специального телевизионного поучительно развлекательного канала?
У меня Украинское правительство. Продолжать? Или я думаю достаточно, этим всё сказано.
Do vashego pravitel'stva mne dela net, a vot svoego prem'era i korolevu elizavetu uvagaem
Всем довольна, правительство делает все, что в его силах и не его вина, что получило в наследство слабую материальную базу и расслоенное общество.
Правительство поддерживает олигархов (олигофренов в простонародье) , тем и не довольны...
лично я своим, во всем довольна))))))
Устали от бесконечного вранья и борьбы за выживание. Ощущение что живешь не в цивилизованной стране, а в диких джунглях, того и гляди сожрут. Нет уверенности в завтрашнем дне.
создания специального телевизионного поучительного канала согласна, но развлекательных нет ,
Я совершенно не доволен своим правительством.
1) Борьба партий за власть.
2) Коррупция, взяточничество.
3) Торговля наркотиками и спиртными напитками.
4) Проституция некоторых женщин и некоторых мужчин в том числе.
5) Неверные законы в стране (законы в пользу самого президента и его блюдолизов-депутатов)
6) Некоторые законы, которые не в пользу страны и народа.
1) Борьба партий за власть.
2) Коррупция, взяточничество.
Я живу в Украине и меня эта парочка-Плюшевый Голодомор и Каравай с ушами уже достали. Сами кричали демократия, а вчера прислали 100 ментов и разгромили палатки на Майдане. Люди не нужны нам эти революции поверьте!!!!
столько прений, дебатов насчёт нового и бывших правительств .. а на самом деле шляпа меняется, а "тело" то же самое - руководители отраслей, заведующие отделами десятилетиями не менялись, несмотря на смену правительства .. давно уже приспособились к своим правам и обязанностям .. не верьте в байки про плохих учителей, просто некоторые давно "положили" расстрачиваться на разгильдяев, канал всеобуча - здорово, но глобальных изменений он не внесёт, умницы и умники прекрасно получат знания от школы и библиотек, а остальные и канал смотреть не будут .. пожеланий много, например кстати, поднять з/п учителей, чтобы не гнушались идти молодые прогрессивные на эту работу, ведь задумайтесь: именно учителя готовят 100 % того самого лектората, на котором "неудобно восседать" неугодному правительству ..
надо запустить программу массового заселения тюрем чиновниками и людям таким как мы "из народа "дать власть - иначе никаких изменений не видать