Общество
А вы тоже вечно недовольные? Вам негде спать? Вам нечего есть? Так почему же вам не нравится ваше правительство? :)
Просто мы ОЧЕНЬ жадные :))
Мы против Жуликов и Воров. А вы так понимаю, поддерживаете их?
У кого компы есть- те в доме живут и есть что кушать. выйди на улицу, глаза то раззуй.
всё что есть - это ни разу ни заслуга правительства потому что
видишь ли,
для того чтобы где то спать и что то есть, правительство не нужно.
мне должна нравиться Моя жизнь, а не правительство.
А вот правительство призвано ее как раз улучшить в виде качественном, и больше от правительства нихуя ненужно по конституции и по существу. Мы проживаем на богатейшем континенте а вот как... .
В твоем вопросе уж лучше благодарить бога что не послал проклятье. и вечнонедовольные будут всегда пока будут вечноненасытные
Давно с Селигера? )))
Валентина Малова
Никогда не бывал на Селигере, но на русскую рыбалку бы сгонял туда на месяцок с провизией :)
нам за державу обидно
Валентина Малова
Державу уже давно убрали, да и не думаю, что вам легче жилось бы при царском режиме.
Только раб довольствуется миской еды и крышей над головой... .
это и для стада баранв-норма, впрочем кому-то подходит:]
Такой молодой, а бомжуешь, лентяй и тунеядец.
не выбирал, ваше сраное пр-во. Жрать и спать могут и рабы.
А можно и проще: Вы живы? Так почему же вам не нравится ваше правительство?
не хлебом единым потому что
Яхты где? Золотые унитазы? Дачи, виллы, мерсы, где?
Да! Нечего!
вот и я о том же. Народ постоянно чего-нибудь хочет, а сам не знает чего)) ) Сегодня была в торговом центре (золотой вавилон, москва) так бедный народ не знает куда деньги потратить... Народу полно и все чего-то покупают.
Продается Лада Калина, на которой ездил Путин. Чинуша из новых - ХОЧУ! Ему - тридцать лимонов баксов. ПОЧЕМУ? А по спецификации:
- одна Лада Калина на которой ехал Путин;
- две Лады Калины - дублеры;
- одна техничка - Мерседес, с комплектом механиков;
- один автобус с журналистами (по переписи) ;
- три джипа охраны;
- дежурный вертолет слежения.
Так что зря вы так, у НИХ свои сложности.
- две Лады Калины - дублеры;
- три джипа охраны;
- дежурный вертолет слежения.
Просто кто то ребятам приносит материальную поддержку, чтобы те раззевали хайло на правительство видимо. Наверное дедок один, которого они так хвалят. . Он понимаете ли уже собрался на пенсию, понимая, что он никто и звать его никак, вот и решил, чтобы его перед пенсией хоть таким способом похвалили..