Общество

Украенцы, почему ВАШЕ правительство так вас позорит...?На весь мир....

Jakov Kheifets
Мы уже живем отдельно от правительства: (( Сами по себе: (
Радик Гималитдинов
Лучший ответ
Нас позорять, а смеяться с вас будут
Помните классику: "Не виноватая я, он сам пришёл"!
Ну.... ваше вас тоже не шибко жалует... не вижу повода для гордости!!!!
Надежда Грищук
Татьяна Пашнина Любое правительство мира ворует у своих граждан. Тут мы похожи. Но ни одно правительство мира не ворует вот так вот гласно у чужих.
Jakov Kheifets Но хотяб не позорит...
Власти на украине отсутствуют как класс.
Та повбивав би!
Aleksandra Ostapenko
Я конечно извиняюсь. . Но ваше правительство вас НЕ позорит.
Оно вас имеет.. . а так-же ваших детей, ваших родителей.
Так что чья бы корова мычала..
Василий Бугай А ваше вас любит)))).
Jakov Kheifets Ты дурак...
Саня Гаркин Если так цепануло,значит правда глаза колит???
А у них нет правительства, вот в чем их беда.
R2 D2
А наше нас в 90-е не позорило? И вообще, прекратите третировать украинцев. Это братья-славяне. Бендеры не в счет. Они и не люди.
позорит тем что не идет на поводу у кремлевских мазуриков? ну ты дал..
Мила Блейк
хороший вопрос!! ! получается "мы в ответе за тех кого приручили" )))
Аня Коржова
Каждый народ достоин своего правителя!!!!
Потому что иой дед не всех бандеровцев добил, вот они и рады.
Stas Viora
Чтоже вы русские, и все вам не ймется. Так и норовите на больной мозоль наступить.
Успокйтесь, будет и на нашей улице праздник. Вот свекровь моя РУССКАЯ все унее
плохие одна она хорошая. Большую половину жизни на Украине прожила, 2мужа украинца
пережила, а все кричит какие мы плохие. Ой ну заберите ее к себе в Россию, и целуйтесь
там все вместе. (Амы с мужем хоть вздохнем спокойно )
(Я по национальности полька) Но меня так не беспокоит, что мой муж рожден от отца
украинца.
Оно не Нас позорит, а самих себя! А мы от этого страдаем! Вот так то!