Общество

Мужики,вам тоже не нравится когда ваша женьщина(или мать) позорит вас в компании друзей?Ну вы поняли ситуацию

Такая же ситуация, вроде хочет быть доброй а получается позорит на пример, сидим в компании врачей (я сам доктор) , тут маманька влетает и грит ты алкашь отдавай зарплату-пропьешь, это все при всем мед. персонале, ну пипец, я ей потом говорю- ты себя хотела поднять в других глазах, а опозорила себя и меня соответственно, всю жизнь с бухариком прожила и ничо больше мля не знаешь
Натали )))))))))
Натали )))))))))
94
Лучший ответ
Кирилл Мартынов Хороший пример
Мать можно сразу исключить, жена может постебаться по синьке, так ведь и я за словом в карман не полезу. Ржать в итоге будут над ней.

Обычно мирно все.
Дмитрий Атлас
Дмитрий Атлас
76 550
конечно, не нравится, кто спорит.
Anastasia Bagrova
Anastasia Bagrova
96 141
э... мах-ты же стеснительный и подросток. а при чем здесь мужики с компанией? А?
Кирилл Мартынов вообщето это не мой эмейл,задаю вопросы которые меня интересуют.Так что вам не все ли равно?
Не делай так, чтобы тебя можно было позорить перед кем-то. А любовь матери-это святое, и она выше всяких друзей.
77
777 777
85 381
МАМА никогда не будет тебя позорить перед кем то, да и для нее не за что тебя позорить перед людьми, ты для нее святое.. а вот женщина может, но только в этом случае либо ты сам себя так поставил, либо такая женщина, а может и компания такая, вот и пытается тебя как то раскачать ...ну я понял !
YK
Yuriy Kostin
23 576
Кирилл Мартынов да так со всеми людьми это 100% не редкость,так что не сочиняй )
Yuriy Kostin да а что мне сочинять,вырос на улице и живу ей до сих пор..и со мной такое было,вот и говорю как есть )
эм.. . а я не поняла) посвятите, чтоб я так не сделала случайно)
Кирилл Мартынов ну даже не знаю.Ну например сидят в компании мужики а вы называете его ласковыми словами от которых смех будет переть
В компании друзей?) ) Да мне всё равно, я смеюсь над этим. Хотя, конечно, смотря чем позорить.)))
FJ
Firuza Jorayeva
8 126
я тоже не понял ситуацию
_Метис _
_Метис _
1 446
Если уж заслужил позора так помалкивай, если конечно есть за что позорить, а не так пустословство.
а кому это нравится)

Похожие вопросы