Общество

Мужики, а вы в какой момент почувствовали себя мужиками. Какое событие стало ключевым в вашем осознании этого?

Когда первый раз на меня повесили дежурство и я стал ответственным за жизни своих друзей. Вот тогда я и понял - всё, детство кончилось точно.
Jasur Niyozov
Лучший ответ
Некоторые начинают считать, когда впервые и АБСОЛЮТНО БЕЗНАКАЗАННО избивают женщину.
Дмитрий
Как - то после дискотеки на деревенском сеновале...
Детали выкладывать?о_О
Nina Volkova
Никогда об этом не думал
Elena Karpenko
когда получил первую зарплату
Dos Dos
на Даманском - когда СССР защищал 19 летним пацаном
Seitova ***
Когда мне было 7 лет (именно 7) , я защитил свою одноклассницу от двоих хулиганов им было тоже примерно столько же лет . А дело было так, я стоял и ждал когда она выйдет из дома и тут она прибегает, а в руке держит палку . И говорит мне, возьми сейчас тебе это понадобится, я опешил, но деревяшку взял . В этот момент появились обидчики, грозно на нас посмотрели, оценили палку в моих руках, что то сказали и ушли . Потом я подумал, что надо было кого то из них стукнуть палкой по башке, раз они такие трусы, но в тот момент я еще не понимал что происходит . Но главное я понял, что я такой же смелый, как и мой отец, а уж он то настоящий мужчина, это знал весь наш дом ...
Ни в какой. Я князь а не мужик.
Когда в армию забрали естественно
когда дочь родилась
Когда принял все таким какое оно есть. Когда понял что никто ничего не даст и ничего мне не должен.