Общество

женщины,а вы будете встречаться с мужиком,если он не нравится вашим подругам как человек???

или мнения подруг для вас сверх важно?
Однако гораздо больше проблем, когда наоборот - всем подружкам сильно ндравиццо...;)))
Олег Сеитов
Лучший ответ
буду - мнение их не интересно
Лидия Глазкова
Не важно мнение подруг
Татьяна Литовченко а я слышал,что мнения подруг для большинства женщин очень даже важно...
Я начала встречаться со своим будущим мужем и все мои подруги меня не поняли, мальчишки у меня были высокие, красивые, спортивные, а этот невысок, не красавец.. . в общем, проигрывал он в сравнении ...но не прошло и полугода, как он стал и их другом тоже.. . Сейчас по прошествии многих лет они говорят, что мне повезло, забыли как они были против него...
Татьяна Литовченко а зачем ты выбрала такого,если могла выбрать красавца,если не секрет?
все это субъективно, а вообще бред ориентироваться в таких вещах на мнение окружающих, хоть и важных для тебя людей
Я с друзьями свою личную жизнь особо не обсуждаю, поэтому мне даже неизвестно их мнение
Конечно буду....
Вот пусть подруги и встречаются.
Laima Pomeranceva
Татьяна Литовченко им то зачем? если он им не нравится...
Laima Pomeranceva Пардон.Поспешила ,невнимательно прочла.
У меня подруг нет, только друзья))
Людмила Бученкова блииин хотела пять поставить и поторопилась так что извиняйте
у меня так же как и у вас в основном тока друзья
не надо мне друзей-подруг. я сам себе пизд.. тый друг :))
У меня очень умные подруги, поэтому подобное исключено. Максимум, что было за время нашей дружбы - мы мягко указывали на какую - нибудь уж очень нехорошую черту претендента, но это было редко. Как правило, мнения совпадали, ведь мы же не оценивали внешний вид человека, хобби или что другое. Понятно, что вкусы разные, оценивали только важные человеческие качества. Ну не может такого быть, что мне нравится подонок, а моей подруге - нет.
Я бы точно прекратила после такого общаться.

p.s. встречный вопрос: А может он подругам нравиться самим? Всмысле ну не как человек!
Natali Rozenberg
Татьяна Литовченко ну значит своего мнения у тебя нет... это печально...
Да. Не им же с ним жить, блин!