Общество
Женщины, вам нравятся ваши плечи?
Вот здесь в проекте была фотка женщины с такими....крутыми обнаженными плечами. Ничего, такие сильные, красивые плечи. Я ей типа комплимент написала про плечи, а она меня типа обхамила в ответ. Вроде, это и не положено женщине делать комплимент по поводу её плечей. Не странно ли?
***
Я к вам из прошлого пришла,
в красивом платье шёлковом,
вы ТАК смотрели на меня,
ну просто диким "Волковым",
я в шоколаде ваших глаз,
забыла, что жена,
и поддалась, и увлеклась,
какая я змея!
Потом вы говорили мне,
что в общем ничего,
во мне такого уж и нет,
но тянет всё равно,
наверно платье тут виной,
такое раскрасивое,
быть может голой мне придти,
чтоб угодить на милого?
Теперь вы пишите письмо,
что очень я коварная,
что вспоминаете плечо
красивое, овальное,
что вам разлуки не снести
со мной, такой "не очень",
что обманула, бросила,
такая распорочная.. .
***
----
что вам дались мои плечи, мож фотка не удачная..., а на самом деле они у меня маленькие, пухлые, оч. даже женственные :)))
чего не скажешь о характере. .
спасиб :)
Я к вам из прошлого пришла,
в красивом платье шёлковом,
вы ТАК смотрели на меня,
ну просто диким "Волковым",
я в шоколаде ваших глаз,
забыла, что жена,
и поддалась, и увлеклась,
какая я змея!
Потом вы говорили мне,
что в общем ничего,
во мне такого уж и нет,
но тянет всё равно,
наверно платье тут виной,
такое раскрасивое,
быть может голой мне придти,
чтоб угодить на милого?
Теперь вы пишите письмо,
что очень я коварная,
что вспоминаете плечо
красивое, овальное,
что вам разлуки не снести
со мной, такой "не очень",
что обманула, бросила,
такая распорочная.. .
***
----
чего не скажешь о характере. .
спасиб :)
Как вам сказать.. . Всегда есть что поправить при случае в своей внешности, но и так ведь любят. Так чего ж ещё? Словом, не размышляла на эту тему. Обещаю подумать и принять решение. Так оставить, как есть, или поменять.
Нурмухаммед Данаев
Не, менять ничего не надо. И так нормалёк. Ну моно для разнообразия причесон поменять, халатик синий сменить, а то, блин, как из цеха вышла от станка.
Пардон, конечно, но такая красивая женщина, а халатик уж сильно на рабочий смахивает. Ну, если это фотка с заводского пропуска, то тогда нормально. Я тоже когда-то на заводе работала и в халатике ходила и ничего, нормально, мне даже нравилось на заводе работать.
Мои, да. Я их люблю. Я на этих плечах знаете сколько вынесла? Никому не пожелаю такого.
Нурмухаммед Данаев
Вот и я про то же. Женские сильные плечи и чего только не вынесут.
Да! Когда я вижу восхищенные взгляды не только мужчин, но и женщин - я горжусь своей фигурой в целом и по фрагментам! Есть крылатое выражение: КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА РАДУЕТ МУЖСКОЙ ГЛАЗ, НЕКРАСИВАЯ - ЖЕНСКИЙ. Так что когда делают комплименты женщины, они не рады вовсе за нас, НО они завидуют! Да! У кого - то из них белая зависть, у кого - то - черная..., но они завидуют! Стоит прислушиваться к ним - ПРАВИЛЬНО толковать их слова и любить себя!!!
Нурмухаммед Данаев
Дорогуша! Не надо так обобщать! Мне самой нравится быть сильной ( я женщина физически не слабая, хотя могу ей прикинуться), поэтому я обращаю внимание на сильных людей, независимо от их пола. И зависти у меня к ним нет. А вот ты, Катюха, девица не сильная, но тебе и не надо быть сильной. Ты ехидством сильна. Каждому своё.
плечи меня устраивают, меня не устраивает то, что ниже груди и до колен)
Нурмухаммед Данаев
Если тебя это не устраивает, то это ещё не значит, что не устраивает всех остальных
странная женщина! мне бы было приятно
Нурмухаммед Данаев
Полина, а как тебе сделать приятное, т.е. комплимент, когда на аватарке такой зверюга?