Общество

Мохначев говорит, что если в России ликвидировать пенсии, то рвонем вперед как Китай! Он нормальный?

Директор Института статегический исследований И. Мохначев говорит, что если разные социальные гарантии (в том числе пенсии) сейчас в России ликвидировать, то страна развивалась бы "семымильными шагами", как Китай.
Выходит, паши, покуда не откинешься и страна будет процветать?
естественно а вот если думцам и кремлёвцам платить как пенсионерам по 10000 то ощутимый рывок сделаем в сторону прогресса
Ксения Анкудинова
Лучший ответ
А Вы что думаете, все своеобразно мыслящие сконцентрированы в КПРФ?
Anna Kurilenko
Такие умственно отсталые как он не различают понятия страна и экономика.
Глупасть недоумка!!!! Молодёжь глядя на эту картину---сильно задумается: -"а нужны ли мы здесь??? " Их и так не сильно то и берут на работу (нет опыта) А старики, вообще *глухи* на модернизацию любую!!!!
Рвануть то, рванём, а как без тормозов останавливаться будем?
Bashi Faterin
Так и говорит: "Рвонём??? ")))))))
Я седня одному кадру озвучил текущую сумму, прое. анную на Олимпиаду. .
Кадр долго матерился. . :)
Есть много людей, НЕНАВИДЯЩИХ Росию и Русских людей ( г-н Пузаков-Мегре с его фантастико-неонацистскими идеями раздать всем Россиянам по 1 га земли вместо квартиры и работы, - и - тоже процветай, рвани вперед! Россия - аграрная страна, как он утверждает!! ! Строй счастье в землянках, незачем тебе блага цивилизации! Его поддерживал некто Медиков из правительства РФ, но сейчас они не в том возрасте уже, да и созданная мошеннечиским путем их финансовая пирамида и так неплохие плоды приносит....) . И что - мы теперь каждого недоумка и фашиста слушать будем? А двайте к пенсиям и социальным гарантиям еще и обязательное медицинское страхование отменим и бюджет на него тоже!! ! Койки же больничные махом в 1993-4 при Корюкине В. Г. В СПб сократили - народ выжил, обследоваться ему планово теперь негде, правда - все оставшиеся больицы забиты под завязку! В иных - и в коридорах год назад койки стояли! И врачей и медсестер бесплатно учить не будем!!! !
Это сколько же денег высвободится-то.... Аххх!! ! В масштабе страны примерно 2-3 триллиона Долларов украсть можно "под шумок" вообще незаметно будет! И образование бесплатное отменим тоже. Вон - у сект дети в Щетинниках без всякого образования растут и учатся, питаются травой! Больно хорошо и так! И много чего можно еще отменить!! ! Сигареты подорожали - нечего дедкам Великую Отечественную вспоминать ( "Давай закурим, товарищ, по-одной, давай закурим - товарищ мой! " ). Зато ДЕШЕВЫЙ АЛКОГОЛЬ, НАРКОТИКИ, ПРОСТИТУЦИЯ - Н-Е-Т!!!! И все остальные некоторые Европейские цены уже "переплюнули". Инфляция такая, что "дальше в лес - больше дров! " А ЗАРПЛАТА НЕ ЕВРОПЕЙСКАЯ. "Забыло" про это государство, просто "забыло".. Не до народа сейчас. Иные чиновники из Минздравсоцразвития больницы и поликлиники только на картинках и фото, а также из затонированных окон мчащегося кортежа видели!! ! А приказов, которые пициенту жизнь без того сложную еще усложняют, полно! Был - хороший ФЗ " Основы законодательста об охране здоровья граждан в РФ" . Кому-то потребовалось НОВЫЙ принять!! ! Неизвестно, почему, но догадки имеются. ( Новый закон - это "....на палочке", - ни о чем он ). Слава Богу, старый чья-то голова поленилась или не додумалась отменить. Кто хочет - прочитайте! И так далее.... Да над народом издеваются внаглую просто. С нтерпением жду, когда, как в 1917-м людям с грузовиков оружие раздавать начнут! Уже лопается терпение-то! Оно - не такое большое, как воздушный шарик. Когда немцы начали в Отечественную "обделываться" в России, один из них сказал замечательные слова "... когда долго копаешь котлован, вначале легко, потом тяжелее, а потом - гранит!! ! " Власть и так себя с 2000 года ( и раньше ) дискредитировала. Теперь вовсю шумиха насчет травматического оружия и вообще оружия у населения НЕ ПРОСТО так пошла, - СТРАШНО власти стало.. . А когда власть боится, она чего хочешь понаделать может!! ! Товарищ Сталин покажется еще наивныи ребенком! Недаром к военным сейчас так подлизываются! Все, больше не стану об этом рассуждать, а то завтра архангелы в серых костюмах глядишь - заберут!
у китая ввп на душу населения в трое ниже чем в россии почти в трое. . КУДА НАХ РВАЛНУЛ КИТАЙ у китая пол миллиарда совсем нищих, а зарплата в семьсот долларов в год считается достойной. . пенсий нет здравохранение платное образование платное .жильё платное, только казарма для солдата бесплатна. . куда нах мы рванём. . еще раз у китая производительность благодаря коммунистам на ноле, НУ ТО БИШ ВВП НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ.
он прав - в россии три четверти страны живет на бесклнечные пенсии пособия и соцвыплаты: воыенные после 35 лет, какие-то материнские капиталы, пособия для инвалидов 4 степени, россияне обленились только подачки клянчут
работать надо, права новодворская