Общество
А если у нас как в Китае ликвидировать пенсии, льготы, зарплата 50$ в месяц, то в России тоже будет экономическое чудо?
Америка зае... а, теперь пошло сравнение с Китаем. Скоро с Сомали. А потом, а потом суп с котом.
Точно, будет.. . но не дай Бог такому случится, пусть ускоглазые сами строят свой капитализм с красными знамёнами...
Ссылку в студию.
Без ссылки Ученикам отвечать не буду ( и Вы сильно от этого расстроитесь?) .
По моей информации в Китае есть все - и пенсии и льготы, но рассчитывается по другому. Не демократично а по справедливости.
А то что в СРЕДНЕМ у них по 50 у. е. получают- ну это как у нас всех средняя зарплата 30 тысяч рублей...
Вымрем, как динозавры...
Давно пора это сделать. Мёртвый груз для экономики.
У нас уже одно экономическое чудо у власти сидит, может хватит чудес ?
Как в том кино - "Боливар не выдержит двоих... "
А разве у нас сейчас по другому? До пенсий теперь мало кто доживет, льготы-какими вы пользуетесь? Ну з\п чуть больше. Только чуда не происходит.
Забыли написать, что там чиновников за коррупцию расстреливают.
нет, просто чиновники получат ещё по несколько транспортных средств ну и недвижимости
да будет. сам увидишь как будут очереди с балконов домов пересекать дворы. и болтаться повешаные.
В Китае дети ОБЯЗАНЫ содержать старых родителей.
У нас такое возможно ?