Общество
Почему в России так разбазаривают деньги на социалку? Должно быть ка к в Китае: ни пенсий, ни льгот, ни пособий,
Тогда мы будем действительно конкурентноспособной страной. Ни кто работать не хочет, а только ждут: пенсии, дотации, льготы, субсидии, надбавки, компенсации, выплаты, пособие. Не страна, а попрошайки.
Согласен. Вот тогда бы и послушли, как заскулили бы всякие местные антипутинцы, белоенточники, либерасты и т. п.
Антон Савлин
а причем здесь китай. ведь есть же прохоров например, вы его программу читали?
А на олигархов не разбазаривают???
И тебя закобать как собаку за бесплатно согласен
Николай Неизвестно
Вот таких дормоедов и содержит государство .Вот ты лодырюга. Ха ха.
РФ сырьевое госбюджетное государство. 80% населения госбюджетники и пенсионеры, им все дает государтсво! Без государства они все умрут.
Николай Неизвестно
Лодыри должны умереть.
Посмотрим на вас, как вы заговорите, если окажетесь в такой жизненной ситуации, когда помощи ждать будет неоткуда..
Николай Неизвестно
А дети на что?
Да вообще обнаглели и совесть потеряли, ещё зарплату им плати
Это нужно сделать, когда подрастёшь. Просто надо навести порядок и лишних "инвалидов" ликвидировать.
Загвоздка в том, что проверять не кому, все продажные.
А вот чинуш урезать, как минимум вдвое. Тоже не получится, пробовали. Но они, как гидра.
Так что, твоему умишку тут не проханже, шутник.
Совершенно верно. И минимум бюджетников!
Viktoriya |Rus|
куда еще меньше бюджетников?
Большинство не привыкло трудится.
ты прав
а теперь попробуй отними льготы
и этот экономический минус будет наростать
а теперь попробуй отними льготы
Россия действительно сказочно богата: воруют-воруют миллиардами, а мы ещё ничего... плаваем.
А почему для сравнения Вы не выбрали такие страны как Канада, Австралия и пр. страны, где социальная политика самая продвинутая в мире? Именно социальная политика государства и является показателем уровеня цивилизованности страны. Исходя из написанного Вами, лучше было бы умерщвлять сразу не нужные категории граждан (больных, немощных, стариков, инвалидов и пр. среди которых можыт оказаться и Ваши родные и близкие) . Оно и дешевле для бюджета будет. Мало того, что российски народ грабят свои же правители, так Вы предлагаете его совсем уничтожить? Что это за новая форма геноцида собственного народа у Вас в голове созрела?
Николай Неизвестно
Так должно и быть. А эти страны просто извращенцы.
Китай скоро сдуется, на кого дальше будете равняться?
Vaqif Necefquliyev
США второе столетие сдувается.Россия уже два раза за это время помереть успела.
Пукин умасливает электорат таким образом. Ведь его электорат это липовые инвалиды, лентяи, пенсионеры и прочие бездельники тунеядцы, живущие и клянчущие пособия и социалки всякие
Vaqif Necefquliyev
Я желаю,чтоб вашим родителям так когда-нибудь сказали.