Общество

Эй вставайте, пришла беда откуда не ждали. Напал на нас проклятый буржуин. Хотите чтобы он забрал вас

В своё проклятое буржуинство?
И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто ещё остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться!
Ольга Грибова
Да, хорошо писал Аркадий Гайдар- на века, а внук ему такую дулю преподнес, да и всей России, что дед 100 раз в гробу перевернулся !
Taalai Nasirov
Лучший ответ
Надежда Шумайлова Егор Гайдар - Гайдару не внук и даже не близкий.
Просто присвоил фамилию
глас народа: у нас кредиты, за учебу платить надо, пенсия на носу. доработать надо еще 5 лет, инвестиции в ОФЗ. кароч, без нас...
Вообще-то, в Вашем возрасте пора уже и другие книжки читать...))
Ага, помню такое)) в детстве эту ересь читал
Да он вроде сдох.. Егорка то, плохишь
У нас Сибирь большая, там можно ехать прятаться. Даже гектар дают.
Вот помню вопрос задали. Хотите как в Париже? А какой ответ на это был, так и не узнал. Потому и на ваш, ответить сложно.
Держись в одиночку - помощи не будет, погибни героически )
Олег Лисицын
Спасайся, хто может
ой беда. напал американский буржуин. теперь он у нас всю нефть отберет и придется для выживания работать как японцы.
Япония в 70-х годах уничтожила 50% авто промышленности США (упадок Детройта), а затем в 80-х уничтожила 70% американских компаний производителей электроники, захватив рынок.
Назовите бренд телевизоров из США. Кроме телевизоров марки Зенит (Zenith) вы ничего не найдете, так как все остальные были уничтожены японскими и южнокорейскими конкурентами. Рабочие места в телевизионной промышленности США сократились на 50% в период с 1966 по 1970 год. Они упали еще на 30% к 1975 году, и еще на 25% к 1981 году.
Для США это была экономическая потеря исторических масштабов. В 80-х годах только американский рынок видеомагнитофонов принес японцам более 71 млрд долларов.

но работать это не в наших традициях.
Ильдар Назмеев
хотим хотим !!!))))))))))))))))))))
забирают в буржуинство :