Общество
Я сегодня назначила свидание и не пришла. А он ждал.. . Я плохая, да? Или не стоит заморачиваться? Как думаете?
Не пришла потому, что передумала. А сообщить заранее не получилось, мы не обменялись телефонами.. . Короче, вот такие мы ветреные.. . Женщины...)
забей на него и не напрягайся
не знаю.. обычно ко мне не приходили. . мне было плохо
Не пришла и не пришла.. . в другой раз к тебе кто-нибудь не придет.. . )))
Придется дать два раза теперь ...))
Александр Ногин
Не факт...
У памятника Пушкину? Там никто никого не ждал))
Александр Ногин
Не... У памятника другому известному литератору.)
Теперь Вы не Икс- теперь вы Динамо
Придется тебе в церкви замаливать этот страшный грех! Постой час на коленях перед распятием и тебе все зачтется
Ну вот и решение: x=0!
Может быть это и не так, но я думаю, что кто то поступит так с вами.
Как то так в жизни бывает, что все к нам возвращается.
Лет через 10-15, все будет с точностью до "наоборот")))
Плохая - не плохая, но глупая точно, хотя вроде взрослая девушка! Зачем трахать мозг мужику ?! За что борешься - на то и напорешься сама скоро! Неуверенна - не назначай !
врятли ждал. зачем вы ему такая?
А откуда ты знаешь, что он ждал?
Я так на свидание к будущему мужу не приходила дважды. Думала отвалит.
Александр Ногин
Я уже второй раз так тоже. Вернее первый раз просто перенесла на другой день встречу. Сомневаюсь я что-то...
Не заморачивайтесь, может он тоже не пришел;)
Фиг с ним, найдет себе не такую ветреную, как ты
мда уж не очень хорошо поступила ...обломала парня... если б с тобой так поступили приятно было бы???
Вы не ветренная. Скорее всего вы самоутверждаетесь. Пытаетесь доказать себе, что нравитесь мужчинам настолько, что можете не опасаться терять их.
странно если честно... не все мужчины сволочи.. у них тоже чувства есть.
так их