Общество

почему так презирают проституток... особенно мужчины??

Роман Колягин
мужчины не проституток презирают. а себя. за то что услугами их пользуются. всё просто.
Анна Галкина
Лучший ответ
Может быть... может быть.... не было бы спроса, не было бы и предложения.
Но !
Также верно и обратное - не было бы предложения - не было бы и спроса!
Мужчина не заставляет вас торговать Любовью.
Ею вообще нельзя торговать, это невозможно.
Но вы - умудряетесь.
Меняете ее на деньги, нивелируете и низводите в грязь самое прекрасное, светлое и чистое, что дал нам Бог.
Причем - по своей воле, в угоду алчности и корысти.
Так о каком уважении вы просите?
О какой любви к вам может идти речь?
Вы предали то, ради чего вас создали, поменяли на кучку сраных бумажек... .
Ну так извини подруга, теперь об тебя можно только вытереть ноги.
А потом вообще прирезать.
Ты ж не человек....
Сайёд Гадоев хуясе ты дебил. маму свою прирежь на всякий случай, мало ли она кому-нидь что-нидь за деньги сделала а не задаром
Алексей Евдокимов вам стоит почитать преступление и наказание и обратить внимание на судьбу сонечки мармеладовой.
ваш наивный футуризм жалок так же, как и вы.
о какой морали вы говорите, если вашей "любви к ближнему" грош цена.
Мужчины их любят и мечтают, чтобы его жена была такой же с ним.) )
Презирают их порядочные женщины.
вовсе нет, они хорошенькие, просто кончают быстро в смысле профессии
Кто написал не помню. Клиент спрашивает проститутку: "Как ты докатилась до того, что продаёшь своё тело"-на что она ему отвечает: "А как ты докатился до того, что покупаешь чужое тело".
Анна Галкина и мне вспомнился.лихие 90тые.встреча выпускников.как обычно рассказывают кто кем стал.Машенька:-а я валютная проститутка.Марьванна:-как же так.ты ж отличницей была.такие надежды подавала?-ну.просто повезло,Марьванна.просто повезло...
Александр Волчков Блин, мне обидно, что все тут трещат про проституток, а как насчет проститутов? Да сейчас среди мужиков не меньше жопников, чем ...
кто вам такое сказал?
они их тока в присутствии жен презирают)
Алексей Бешкильцев Дарю стикер!!! Жена такого" мужчинки"))))
презирать то презирают. Только вслух. А про себя и рады, что есть такая профессия им же на радость
Андрей Адылов
не знаю, мне кажется их презирают больше всё-таки женщины ) по крайне мере мужчины их чаще защищают )
Скорее не презирают, но вот жениться на них как-то не хочется.
Зависть... Средняя проститутка даже с учетом того, что отдает львиную долю сутенеру или "мамке",все равно получает больше среднего мужчины... Ну и воспитание, конечно.
Инна Махнач
О-о-о, если бы Вы знали. как их презирают честные женщины, которые не сумели себя продать!
Смотря как отработает... Иногда по второму разу можно...
Екатерина Ковалёва Человек с седыми усами, и как не стыдно?
Вы проститутка?
Роман Колягин ага...щас лимит закончится на ответах, побегу на работу...а так уже опаздываю.
Не всех берут в проститутки !!!