Общество

Почему все презирают проституток??

Почему сразу "презирают"?Я их жалею, особенно тех, кто стоит на обочине дорог. Сколько цену назовут, на столько и жалею.
Мария Коледова
Лучший ответ
мне вообще как-то все равно на проституток....
Сейчас в почете проституция политическая...
Ольга Шаталова
Попробуйте раз... чем спрашивать о этом сто раз..
Чушь это. Я обожаю проституток. Самые хорошие и честные бабы. Они не пытаются делать вид, что любят тебя за какие-то несуществующие достоинства.
Ратибор Берестов У тебя дочь есть?
Нормальные девушки, каждый зарабатывает как может, плюс удовольствие.
Я к ним хорошо отношусь. даже лучше чем к некоторым "порядочным", проститутки хотя бы не обманывают себя и мужчин всякой любовной чушью. честно и открыто делают это за деньги.. . хотя ни разу не пользовался услугами)
нисколько, жалко их
Гуля Гайсина
я к ним нормально отношусь, даже понимаю некоторых, они не от хорошей жизни на панель пошли. у некоторых на шеях мужья сидят свесив ножки, а ночным бабочкам семью таким образом содержать приходится.
Проститутка конечно хуже, именно Хуже (а не ничтожней), и Лучше и гораздо более Человек, чем гулящая мать уважаемая мать троих детей.
Valera Raag
я к ним отношусь с жалостью. че их презирать то?
Ну почему все? У вас не вопрос а констатация факта???
Потому, что кроме как трахаться ничего не хотят делать да и не могут.... Паразитки...
Мария Коледова А Вы трахаться не умеете,да?Я сочувствую вашему мужчине.Бедолага он.
Не все.. . мало ли у нас любителей ночных фей? ) По крайней мере, эти девчонки свой хлеб едят, а не чужой, зарабатывают, как и чем умеют, не воруют же! А вот некоторые мужики, хуже проституток, сидят у своих баб на шее и пи*дят о моральных принципах.
презирать? Любви нет - заплатил деньги за удовольствие.
Natalija Ljapina