Общество

Логично ли "первый раз" получать от проститутки, особенно, если по другому не выходит? У вас как было?

Привет, Антон! Опять "имидж" сменил? Не боишься от дамы полусвета какую-нибудь заразу подцепить?
Саят Маденов
Лучший ответ
Алёна Чугунова Здрасте. Боюсь, но я пока просто интересуюсь.
Похоже, Вы уже привыкли думать, что с Вами заниматься сексом женщины будут только за деньги.
Кончно, такие мысли логичны, особенно если в первые разы так и было. Уверяю Вас, это дело привычки. Возможно, по другому уже не можите. Но это лечится.
Познакомившись, постарайтесь понять, что ОНА хочет. И не зацикливайтесь на сексе.
Михаил Пыхтин
Вариант с проститутками - я думаю, это путь в никуда. Допустим, первый раз можно. А дальше как? Ведь надо практически каждый день, тем более в молодом возрасте. И что же, ежедневно будете платить? Не говоря уже об огромных затратах, это ещё очень большой риск самых разных болезней и, что ещё хуже, не совсем это достойно молодого и здорового мужчины - предлагать деньги. Так что, я считаю, это не вариант. Есть же много сайтов по знакомствам. Надо только попробовать, а потом всё будет гораздо проще и легче. Красивых женщин одиноких сейчас полно. Приличных мужчин маловато, вот беда.
Алёна Чугунова Приличный - это сколько рублей в месяц таковой получает?
Для додиков и ботаников логично- нам мужикам по девкам!
Обидно, если прошма за деньги откажет...
у нас по другому было. проституток не было
Профессионалки для этого и существуют, главное, грамотно предохраняться.
да нормально.. . вполне )
Но надо быть очень осторожным и предохранятся презервативом, все проститутки болеют инфекциями передающимися половым путем. Вылечиться потом будет ооооочень проблематично да и времени много отнимает. Лучше заведи девушку нормальную поухаживай кино и мн. т. п.
Алёна Чугунова Не имею возможности ни финансовой, ни физической.
что Вам ответить.. . а подругому эт как? чё, даже под.... чить не получается? ну тода да, надо ...у НАС всё было в кайййф....
Алёна Чугунова Вообще ничего не выходит с противоположным полом.
вообще ебля - это грех
они девушки опытные, могут многому научить
главное предохраняться
Логично. В атаку!
Логично. Раньше дворяне-отцы во Франции своих сыновей, которым исполнилось 16 лет вели в бордель. Если у парня не было отца, эту роль брали на себя дядья, старшие братья или просто друзья семьи...