Общество
Проститутка - это работа, профессия или хобби? За что они вообще "бабки" получают?
проститутка это тварь, которая получает деньги за удовольствие))))!!!!
Это ТРУД. И не всегда безопасный. И не всегда дающий возможность купить хлеб на заработанное. И очень часто калечащий.
Ну не умеют больше ничего. А природа наградила чем-нибудь. Жить то надо.
это просто они в поиске легких денег ))
Это работники искусств!! ! Каждый работник этой категории, используют для заработка какие-либо органы!!!)) ) Певцы - голосовые связки, танцоры - мышцы ног, а иногда и рук.... Проститутки используют детородные органы... только и всего!!!!)) ) А всякий труд для общества, должен быть оплачен....
Им надо при жизни памятник ставить. А тех праведников, которые задают такие вопросы надо бы изолировать от женского общества лет эдак на пять и потом спросить - нужны ли обществу древнейшие жрицы любви. ( а заодно еще им привязать руки к шее, чтобы не могли заниматься ананизмом)
.e.r.k.a.n.a.t. .s.e.r.i.k.b.o.l.o.v.
А тех праведников, которые пытаются отвечатьна такие вопросы, надо бы вразумить, что женское общество состоит не только из проституток
По мне, так это работа... но любимая )))) А любимая работа - это почти хобби ))) А хобби+работа=профессия! Так что им есть, за что получать "бабки" )))))))))))))))))
это обычный бизнес, девушки работают и за этот нелегкий честный труд получают деньги.
Моё мнения, хотя я с ними не имел общение и только наслышен, что оно прости отнимает у человека время и получают за это деньги. Хотя наверное кушать хочется....
Бабки получают за спрос и предложение. Проститутка- это и работа тяжелая, особенно, если клиент неадекватен, и профессия, что никто не оспаривает (только учителя, как самую древнейшую) . А для\ некоторых - и хобби- только эти получают бабки, но не зарабатывают.
наверное идеальная проститутка-это когда 3 в 1м. и профессия и работа и хобби!
это-три в одном. но завидовать не надо. ''бабки''-то нелёгкие.