Общество
Проститутка - это позорная профессия?
Просто завидуют!
ну почему, есть же ещё журналист, политик...
не столько позорная сколько пыльная
ложиться под всякий сброд. толстый. вонючий. протухший и прочее. Испытывать на себе всю бл*дскую натуру мужиков.... железные нервы надо иметь и оч любить деньги и не любить себя
К сожалению, да.
Можно посочувствовать отдельной личности, которую заставили определённые обстоятельства заниматься такой гадостью, чтобы просто выжить. Это - мученицы, и они заслуживают уважения! Я не сомневаюсь, что им было очень тяжело переступить через свое мировоззрение и воспитание.. .
Да, это позорная профессия.. . продавать себя как кусок мяса, сознательно подавлять в себе личность - это тоже надо суметь! Но чего не сумеешь от безвыходности?
Наборот! Почотна !
Да
Нет.... Ведь быть депутатом не позорно.
Как у маляра или штукатура...
Анатолий Сафронов
Или Вы стали пресноваты, или у меня весеннее обострение? Я не хочу обидеть... просто... возможно, я просто ошиблась и просто авка совпадает.
Пока будут возникать такие вопросы - позорная. С другой стороны - сфера обслуживания. Не будет спроса - не будет предложения.
проституция какая-политическая, моральная, матерьяльная...? мир-бордель, по большому счету.... и все мы в нем герои...
Политическая - самая позорная.
Нет, это "вынужденная" и для них и для некоторых мужчин
Ничего в ней позорного нет. Только не увлекайся, это не очень то и безопасно для здоровья.
Это глубоко уважаемая профессия на ровне с юристами и врачами
Потому что не каждый сейчас может познакомиться с девушкой, а так проститутки всегда помогут расслабиться.
А кто говорит, что позорно совмещать приятное с полезным?
)))))))))))))))))))
смотря в каком возрасте
это прибыльная работа, для ленивых
ну а как....