Общество
что Вы имеете против проституток? разве эта профессия оскорбляет кого то?
Завидуют. . ибо самим слабо..
Артем Азаки
слабо в аренду части тела сдавать?
Ничего не имею против... правда я и не пользовался их услугами. Но если они существуют, значит это кому нить нужно.
От тока не те, которые в Питере у "торта" на пл. Восстания предлагают каждому остановившемуся мужчине " Молодой человек, отдохнуть не желаете? " и таким фирменным, хриплым голосом. :-(...Бэээээ! ПРивет!
Анна Худобородова
Привет!)) я таких в Питере и не видал))) у нас были свои домашнии ручные и постоянные!)) вообще Питерские девчёнки в 1995 году были отменного розливу)))
Лезет же в голову всякая х*йня, подумала проститутка, сделав минет.
Встречаются две проститутки. У одной на шее черная бархотка. Первая проститутка спрашивает:
- Эй, подруга - у тебя что, траур?
- Нет, это черный пояс по минету!!!
- Эй, подруга - у тебя что, траур?
- Нет, это черный пояс по минету!!!
Tynymseyit {Ї°•love • You•°}
а ещё:
Встречаются две проститутки.
- Эй, подруга, как думаешь любовь существует?
- Нет, это всё придумали чтоб денег не платить.
Встречаются две проститутки.
У каждой проститутки в деревне есть жених, это оскорбительно.
что я? а вы знаете какие у них цены? лично для меня это не очень доступно.
другие профессии не разлагают личность
Виктор Киселев
А политика?)
Мне как-то параллельно. Ни ЗА, ни ПРОТИВ. Мы с ними не пересекаемся. Это-их выбор, чтобы их жалеть..
Проститутка дешевле обходится
меня лично не оскорбляет. Если у "девушки" других "талантов",окромя этого нет, то что тут сделаешь? Я вообще за её легализацию )
Ничего не имею . Я только не "перевариваю" политических проституток, потому что Родиной торговать - просто предательство ! ( Вы в курсе ! )
Кстати это занятие уже стало профессией ? ( Хотя ...В наших ВУЗах этому в основном, похоже и учат ! )
Против самих проституток, как людей, я ничего не имею. Я имею много чего против явления под названием проституция, женщина - не товар.
Анна Худобородова
это абсурд! какой товар??) каждый волен поступать так как ему надо! понапридумывали мораль,навственность,а это было веками-просто секс за деньги или секс без денег или секс с подружкой ни чем не отличаются друг от друга! это в мозгу сидит таракан и не даёт мыслить здраво!
Задайте себе этот вопрос, когда вы и ваша жена, ваши дети будут работать и жить на панели, и оскобит это вас или нет. Очень даже интересно про это услышать.
Анна Худобородова
на личности тут не переходят! думай когда отвечаешь!
Я воще не пойму кому мешают, ни грабят, ни кого не насилуют, ну не нравится не пользуйся, а востребованы значить кому - то надо, были же раньше публичные дома.
Ничего не имею.
Но женщин понимаю. Они не должны их любить. Конкуренты.
Абсолютно ничего, барышни с отсутствием брезгливости это тоже своего рода талант
а я имею :против, зараза от них идет, спать с мужиком каждый умеет, если захочет
зато все по честному, а не так как у большинства современных девушек (да простят они меня))))