Общество

народ, а что некоторые из вас имеют против украинцев?

вообще глупо, я считаю, из-за того что кто-то один не нравится ненавидеть всю нацию.(любую)
Да тут некоторые и не только украинцев ненавидят, а вообще всех, кто не снашего двора.. . Я так думаю из детства еще не вылезли, в ПАЦАНОВ играют))))
Равиль Идаев
Равиль Идаев
77 916
Лучший ответ
К украинцам отношусь очень хорошо, не люблю Ющенко и бандеровцев.
?????? ???????????????????
?????? ???????????????????
66 726
Только имею против нынешнего украинского правительства
просто некоторые полагают, что нацистское словоблудие - лучшее проявление патриотизма,
В Москве проживает 8% украинцев; 3% белорусов и 31% русских (из всех жителей). Получается национальное меньшинство. Такой печальный этнический состав в столице. Не ненавидеть друг друга нужно, а хотя бы уважать.
Склочники попадаются... Им всё - равно за что цепляться.. .
Внимание поменьше обращай, быстрее утихнут...
DB
Dias Baigazinov
22 421
ничего против Украинцев не имею, а против галитчников и нациков украиских и их Ющенко имею
лично я ничего против самого народа не имею, но очень мне не нравится их президент мудак
Davlatnazar Khudonazarov
Davlatnazar Khudonazarov
16 259
глупо - применять к врагам категории "нравится" "не нравится".
Беларусы любят Украину.
Елена Бебешко
Елена Бебешко
12 302
народ и партия едины
Я лично не имею ничего против народа Украины, но Ющенко, честно, просто бесит.
А вот как украинцы относятся к нам, расскажу, так сказать из личного опыта. Отдыхала в сентябре в Египте. Вечер. Анимация. Сидим, смотрим. В конкурсе учавствуют девушки из России, Украины, Польши, Сербии. Так после каждого тура конкурса зрители должны были апплодировать каждой участнице. И как только произносили Россия украинцы и поляки начинали свистеть, орать Россия фу и тому подобное, и так после каждого тура. . в Итоге девушка из России выиграла, но не по количеству апплодисментов (потому как за Россию и Украину одинаково было) , а по количеству очков за каждый тур конкурса. Было очень неприятно, замечу, что от русских никаких выкриков в адрес других стран не было.
Я никак не могу понять вопрос... Как это иметь против Украинцев что то. . Чудо какое то. . Один только Тарас Бульба всеобемлет любовь и почитание Малоросов и Великороров. . И вообще славян.. . А если копнуть всю нашу совместную историю то воще одна кровь. Это сейчас надо убеждать друг друга что други а по мене единородные братья..
SB
Sergey Barbashov
5 850
Мой отец украинец.. . Начнём с этого...
ОР
Онд Россошь
2 589
Против народа ничего (не считая нациков) , а правительство Украины, вот тут есть о чем поговорить!
я украинка
пришлось сталкиваться с гаишниками в Украине, после этого желания туда ехать нет. Относилась до поры до времени хорошо (события в Южнолй Осетии все испортили)
Я ничего против украинцев и Украины не имею. Я люблю Украину. А вот власть терпеть не могу.
Только то, что половина из них живет в России, а именно в Москве, и при этом ненавидят русских.

Похожие вопросы