Общество
Кого некоторые умники пытаются убедить, что украинцы, как народ, не существует? есть украинский язык, есть страна Украина
и есть народ и будут. А этим они только свою ненависть и нетерпимость демонстрируют.
есть и будет ни куда, при правильной политике в Киеве, они ни куда не денутся.
Дима Рыбак
надеюсь))
До недавнего времени была.
Ну, значит скоро начнут долги отдавать.
да.... УУУУмники. и УУУУмницы. мне тоже это говорили, выдавая желаемое за действительность.
одно не понятно. зачем они это желают. называя себя при этом людьми.
Украина была.. . теперь цэевропа
Реституция - не слышали такого слова (не??? )
Реститу́ция (от лат. restitutio — восстановление, отозвание, возвращение прежних прав и преимуществ) .
ОкраЙна прям спит и видит себя (незалежную) в ЕС. Да ради Бога - звиздуйте куда хотите. Но - по условиям принятия в ЕС ОкраЙне прийдётся вернуть некоРОТые территории преждним владельцам. А если глянуть на современную карту Окрайны, то территорий прийдётся вернуть очень много. Западную часть - Полякам, Восточную - России.
Так что (увы и ах) - нет больше такого государства ОкраЙна. Да и не было никогда - принудительно созданное государство из нескольких областей в 30 годах (между прочим - Большевиками, которых Вы так ненавидите (а должны были молиться на них) )
(пробел убрать)
http: //odnarodyna.com.ua/content/restitucionnyy-udar-po-ukraine
(((странное все таки получилось Государство. Герба своего нет - трезубец это Тавро (клеймо) , Флага нет - изначально Желтый (цвет Солнца) вверху, а Синий (цвет Земного) внизу, Гимна нет, Границ нет. Теперь и Государства нет)))
(пробел убрать)
Дима Рыбак
Ой, молодец, копи-пейст научился делать))
"украинство" придумано австро-венграми в начале 20 века.
Это исторический факт.
И не хер тут сопли развозить о "древности" укров.
Это исторический факт.
Это закон. Ничто не может появиться из ничего - чудес не бывает, это даже Христос сказал. Следовательно, до того, как стать украинцами они были кем-то. Кем? Отказавшись от того, кем, или чем они были раньше, они отказались от самих себя. Не признавая своих корней, они не признают самих себя. Это как сорванные цветы в вазе. Они ещё пахнут, но уже не живут и их скоро выбросят.
Дима Рыбак
Ни от чего они не отказываются, знают свои корни и свою историю. Жаль, что россияне себя слишком превозносят, пытаясь задавить остальных.
Была. Но вся вышла.
Украины нет, есть американская колония и Новороссия. Просрали Украину, жидки прибрали ее к рукам и пустили в расход. Украинский язык - новодел. Проданный (продажный) народ - уже не народ, а сброд.
Ализа Рахимжанова
Абсолютно верно.

Зарина Акматова
Новороссию Гиркин и Бездлер залили кровью, идёт Отечественная война против боевиков с РФ .
А не уточните на Юго-Востоке страны это кто проживает такие же Украинцы или кто ?
Дима Рыбак
а кто там воюет? и чьим оружием?
Пить и закусывать хорошо надо. . Чтоб белку не ловить. . вот так то КУДЯБЛИК. .
Искусственная страна созданная в виде республики СССР. Или Вы правда верите что Украине тысячи лет и что они черное море вырыли ))))))
Где страна Украина? Про. рали вы ее.
есть украинский язык, есть страна Украина.. .
есть и бендеровцы... по локоть в крови...
Про остальные байки что молчишь, про Черное море вырытое, про великого укра Чингисхана, и чего еще вы там напридумывали.
Я люблю и уважаю Украину. И почему то с детства считаю, что они часть русских, не могу их считать отдельным народом
Для русских только есть русские самые, самые . Украинцы и Украина для них враги и точка .
баранов