Общество
А что так взялись за батьку? Белорусс ни чего не имеет против России и народа. Не позволил спекульнуть
газпрому (не государственному акционерному обществу )? Не удобен бюрократам и казнокрадам? Начинают склонять , как Ющенко и Саакашвили, а в чем суть? Дальнейшее - молчание. Причины не называются, а идет спекуляция на оскорблении России. В чем конкретная причина , что на Лукошенко бочку катят?
Лукашенко-единственный вменяемый политик на всём постсо-
ветском пространстве, не дал разбазарить и просрать свою страну.
Лукашенко не позволяет Медведеву Лезть в Белоруссию со свим уставом . Если по большому счету Лукаш Медведева выставил Клоуном, это я об Абхазии и южной Осетии. Росся, практически в Изоляции по этому вопросу и ей очень не уютна компания Хаммаса, Венесуэлы, Ирана, Никарага . признавшие фактический раздел Грузии. А сейчас он Просто считает что ему на мозоль наступили . Медведев слтел с катушек, считает что суверенное государство должно плясать под любой бздык из Кремля, а ответ типа не Пошел бы ты НА.. . три буквы считает невыносимым . И Правильно, получил по носу...
Медведес немного исказил. батька клял воров кремлёвских а Медведев сказал что Россию. Или он уже отождествляет эти понятия?
Хамло он не воспитанное.
Рома Жирников
Вы с Медведевым разберитесь , Он Хамло и быдло никак не меньшее.
Эльмира Жортарова
Интересно а у батьки тоже шестёрки платные?
Да хрен их знает.. . Не разберутся ни как, политики чертовы, а народу двух государств страдать...
Он ...Фигаро здесь, Фигаро там...
Просто сатрап, какой то люди СВОБОДЫ хотят, а не тирании вот весь и ответ. А народ белорусский в уважении и высказывании своего мнения тоже нуждается и в праве требовать свободы слова, и не исчезать когда что- то не то, по мнению батьки, сказали. А этот всю шваль к себе собирает чтобы компания приятней была СААКАШВИЛИ это тот еще крендель. Соберет и кулак обмазаный в дерьмо в Россию тычет.
Лукашенко хитер. он как флюгер, где выгодно для него в данный момент туда и поворачивается. да к тому же он шантажист - не продала ему Россия газ по той цене, которая устраивает его - покупателя этого газа, он начал "дружить" с шавками, которые против России лают. и это ни есть хорошо.