Общество
Когда работа превращается в хобби?
Работа превращается в хобби, когда ты занимаешься ею в своё удовольствие, по настроению, а не по острой необходимости.. . Тогда работа становится творчеством.. . Когда работаешь на себя, а не на дядю.. . Когда остается масса свободного времени на разные удовольствия.. . И при всех этих условиях работа - финансово полноценная. То есть позволяет тебе ни от кого не зависеть.. .
В исключительно редких и счастливых случаях.
Когда она (работа) доставляет радость!
Когда ходишь на нее, как на праздник
когда в радость
Когда это любимая работа, но за неё перестали платить зарплату или платят чисто символически.
работа, приносящая удовлетворение, и позволяющая совершенствоваться. Только это ТРУД, а не РАБОТА. Работа-от слова РАБ.
Когда на нее перестаешь приходить, как на работу.
Когда наобарот.
когда редко там появляешься
Когда за нее перестают платить.
Когда она в радость.... у меня такая работа есть!... ОПЕРАТОР ДВИЖЕНИЯ САМОЛЕТОВ!
когда начинаешь работать еще и по выходным
когда за неё перестают платить
в вашем случае....
Владимир Петряков
Спинным мозгом чуешь?
Артур Текнеджян
..читаю ...
когда деньги не нужны
когда приносит удовольствие + деньги / одновременно
мне кажется, када входишь во вкус)) и смак работы)) када нравится и ты идёшь туда не чисто из-за денег а из за того что ты там хочешь работать))))
когда ты сам считаешь нужным этим заняться
Когда она интересна =)
Для меня это значит - разнообразна. И хочется узнавать новое, изучать, пробовать.
Когда интерес не завязан только на деньгах.
Когда сидишь в отпуске по уходу за ребёнком.