Общество

Стоит ли из хобби делать работу?

Да Хоть будешь любить ее
А вот мой кузен кода узнал скоко мне платят и как я работаю сказал шо моя работа - это хобби))
Жанна Керн
Лучший ответ
Почему бы и нет... .
Получать деньги за любимое занятие - по-моему, не плохо
Дмитрий Чангли
Это очень большая удача, когда хобби становится любимой работой.
Мне случай рассказывали.... Мужик один модельки паравозов делал... Зарабатывал мало, а что получал на хобби тратил... И вот ему РЖД заказали макет железной дороги... Настоящей... Со станциями и тд... Студию дали, зарплату хорошую... Вобщем счастлив человек...)))
Арсен Колпаков
Попытка - не пытка! Чем черт не шутит! У меня приятель оловянных солдатиков собирал с детства. А сейчас оказалось, что они бешеных бабок стоят.
Lesya _
да конечно, это лучшее что может быть в нашем жутком мире)))
Делать то, что нравится, да ещё и бабульки за это получать - красота !
Катя Безгина
Если доход достойный. А так, за копейки оно хобби и останется.
работа это и есть хобби, а не просто "доходное место"
нет не стоит ты же не хочеш стать милионером зачем они тебе нужно живи на зарплату! простого рабочего Просто кто из хобби делоет работу тот ссовременем стаёт очень богат
Это всегда приятно. Просто если тебе нравится то, чем ты занмаешся - тогда работа будет для тебя праздником) По себе знаю.