Общество
Вы больше любите делать работу быстро или делать работу качественно, пусть и медленно?
Быстро и качественно могут делать только ассы. Я так устроена - делать качественно, но не слишком быстро. Воспоминание на эту тему. В незапамятные советские времена посылали меня с работы на месяц в колхоз свёклу полоть. Бригадирша сказала, что работа сдельная, платить будут за число прополотых грядок. Из порядка двадцати человек почти все после одного-двух дней тяжелейшей непривычной работы, так наловчились, что вместе с сорняками срезали и ботву. Большинство грядок оставались просто голыми, как будто саранча прошлась. А я вместе с одной девчонкой оказалась в аутсайдерах, наблюдая за передовиками издалека. Не польстясь на лишний червонец, мы старательно выковыривали каждый сорнячок.
А зачем? Рабов уже отменили?
Ели мою работу делать слишком быстро, то убиться можно....
Лариса Андреева
Ахахах))) Ну я о таких работёнках не подумала...
"Если, Вы сделаете работу быстро, но плохо - люди забудут, что Вы сделали быстро, но, запомнят, что Вы сделали плохо.
Если, Вы сделаете работу медленно, но хорошо - люди забудут, что Вы сделали медленно, но, запомнят, что Вы сделали хорошо. "
Конфуций.
Академик Королёв говорил: "Если сделаешь быстро, но плохо - люди забудут, что сделал быстро, но запомнят, что сделал плохо. Если сделаешь медленно, но хорошо - забудут, что делал долго, но запомнят, что сделал хорошо. "
в постели быстро и качественно! : )
Лариса Андреева
Скромности вам ну хоть отбавляй)))
Быстро и по возможности качественно.
качественно )