С добрым! :)
Люблю ли я свою работу.. . Люблю. Я ее ТАК люблю, что у меня в Mozilla 2 окошка открыты - в одном работа, а в другом - Ответы :). И так почти круглые сутки. Но надо признать честно: окошко, где Ответы, я больше люблю. Хотя и против работы ничего не имею, она у меня интересная.
Общество
А Вы любите свою работу? Любите ли Вы её так, как люблю я? Кстати, и с добрым утром!
Мне нравится моя работа и я получаю моральное удовлетворение. Вот уже 20 лет я с удовольствием просыпаюсь утром с ожиданием прекрасного дня и работы. Чего и всем желаю!!!
Люблю !!!
Доброго всем времечка !!!
С Добрым Утром Юта N,очень приятно, что у человека хорошая работа я это о Вас. Жизнь приобретает яркие краски, когда работа в радость и поднимает настроение.
Вы же не сказали как вы её любите, как тогда сравнивать?
я не люблю работу любую. работа от слова раб. просто привык тут и все...
с добрым... свою не люблю... вот как другие работают ...очень нравиться)))
Раз за это платят деньги, значит это работа....
А что за работа?
Давно спокойно к работе отношусь - чего только не делал, долго перечислять.
Не люблю плохо делать. И когда за сложную работу мало платили - раздражало.
Правда действительно мечтал бы что-нибудь полезное делать.
Елена Караваева
ой как я с тобой согласна... у меня фсё так же
Прежде всего надо любить отдых.. . а потом работу
если вы ходите на работу с удовольствием то вы счастливый человек. я свою работу не люблю. ни один физический труд не может принести истиное удовольствие. работа работе рознь.
Елена Караваева
неправда ваша. скульптор - тоже физическая работа (да и многое другое) + творческая. бессмысленный физический труд канешна удовлетворения не приносит. а зачем вы на него учились?