Общество
какую работу вы не любите делать по хозяйству? (
Любую.
Да в общем то ни к какой не испытываю особо любви. Но правда и ненависти ни к какой не испытываю - спокойно отношусь.
Мыть полы.
Убирать в квартире... каждый день приходиться, у меня пёсик.
Козу доить
мыть автомобиль...
Не люблю пылесосить потолок
Магнолия Магнолия
но комаров очень удобно так переловить)))
Темирбек Сулейменов
А зачем вам пылесосить его? У вас что, на потолкегрязь скапливаеться?
"Не любите! " Выполнять супружеский долг.
Как-то — закупки, вынос ведра с кухонными отходами, помыв посуды "после приёма" пищи, замена электролампочек, готовка щей, борща, выемка почты.. . Ой, боюсь утомить перечислениями.
И всё равно бывают нарекания.
Тогда я восклицаю: "Куда я тогда смотрел? На что позарился?
В ответ - она, как оплеухой: "А я тебе всегда говорю - никогда не поздно! "
Ладно, побёг - стиральную машину надо уже выгружать...
И всё равно бывают нарекания.
Магнолия Магнолия
к:акая работа в воскресный вечер?скажи своей тиранши,что это не по-божески,даже рабовладельцы давали отдых в воскресение своим рабам.((
вытирать пыль, у меня много мелких деталей на полочках...
Ненавижу мыть окна и убирать в ванной.
Посуду мыть не люблю. .
Но у меня муж умничка, сам моет:)
Я не люблю убираться!! !
Всё что угодно, поглажу, приготовлю вкусно покушать, ну постирает машинка... Но убираться... Откуда сука только берётся эта пылища?? ? Вечером всё протру, утром опять слой лежит... Всё пылесошу и диваны с одеялами тоже, а она опять на утро лежит везде.. . И полы грязнятся каким то загадочным образом. Вроде и дома то особо не бываем... Короче только не это)
женскую )
Терпеть ненавижу гладить!... да и готовить--не очень... но приходится!)
Готовить. Ненавижу!
в принципе вся работа по дому нудноватая, но делать ее нужно, а помогает в этом хорошее настроение. Но я лично не люблю гладить, зато обожаю готовить всякие вкусности.