Общество
Если Вы пьяный(ая) "в ноль", а через час на работу! Что Вы будете делать?? =))))
Существует закон, -Если пьянка мешает работе значет нужно бросать работу. Пьяныи в вафли должен быть начальник чтобы, поверить пьяному голосу что, у него простуда. Только человек в состояние ноль уверен что, унего безупречно трезвыи голос.
употреблю допинг))
Продолжу керосинить.
ну а че, пойду пьяным на работу, все эти способы которые тут перечислили все равно не будут работать если " в ноль"!!!!в ноль значит надо идти и сдаваться! придти и крепко обо что нибудь держаться! и постараться по скорей свалить, чтоб кто нибудь не запалил!))
Отзвонюсь, сошлюсь на плохое самочувствие и продолжу спать.
не знаю, не пробовала.
[Sweet =* ]
Попробуй, просто для общего развития и восприятия мира
позвоню, отпрошусь....))
Позвоню начальнику и скажу, что приболел.... на полдня отпрошусь и лягу отсыпаться
идти, че еще делать))) при условии если я не директор и отпроситься нельзя
Можно позвонить на работу и сказать, что заболела :)
ледяной душ. плотный завтрак. кофе. и на работу.
Выпью активированного угля, потом "догонюсь" зажую антиполицаем и вперед! К труду и обороне готова!)))
спать конечно.. . бухим на работу придешь точно за порог попросят)
не случалось
мда.. . проблеваться, засыпать в себя две упаковки (20 таб) активированного угля, жёстко контрастный душ, восемь пакетиков "липтона" - на стакан чая.
и молиться Богу, чтобы не было "очной ставки" с шефом.
холодный душ!!!! антиполицай и антипохмелин и чего нибудь поесть, пожирней и побольше!
Забью на всё!!! И лягу спать, а когда протрезвею тогда и придумаю отмазку.
холодный душ и крепкий чай с лимоном. и орбит без сахара.... и на работу!
Отсыпаться!
В наркологию, на капельницу. В течении часа придешь в норму.
позвонить на работу.... отпросится.... и отсыпаться....
не пойду не куда! холодный душ!
позвоню, что заболела
охх - спать, гори оно все...
душ, вода внутрь, активированный уголь, мускатный орех.
не пойду на работу
У меня было такое. Тупо пошел на работу. Сказал что я бухой. И пойду домой спать а псоле обед приду. Сказали иди конечно. Ведь если пьяный в нуль все пофигу иду и говорю. Хе хе.