Общество
А Вы любите свою работу, или она любит вас?
на кого учились? Кем довелось работать? Достойна ли оплата вашего труда? (на что операетесь?)
у нас взаимно-)))
Я люблю деньги.... которые зарабатываю своей работой....
Все мы учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.. .
Работа МЕНЯ обожает, поэтому даже страшно сказать, сколько профессий мне пришлось освоить в своей жизни.
Мама меня учила: не бойся никакой работы, все в жизни пригодится.
Оказалась права.
Оплата? Какая оплата, если меня любит работа, а не оплата.
Оказалась права.
Мы друг с другом характерами не сошлись, развод
Да я вот не определюсь никак - то ли не своим делом занимаюсь, а какое мое - не знаю; то ли в любой работе так. Я работаю бухгалтером, по образованию - бухгалтер и экономист-менеджер. Вот задавала тут вопросик коллегам-бухгалтерам про то, не надоели ли им бесконечные бумажки, оформленные неправильно, которые за всех надо переделывать. Оказывается, большинству нет. Все прям так любят-обожают свою работу. А одна дама вообще ответила мне:
"так вам за всё это - бесконечные бумажки (договора, накладные, счета-фактуры) -платят! Если надоело - меняйте работу! "
А мне не бумажки надоели, а то, что те, кто их оформляет, не уважают других просто и не представляют, что они не одни такие невнимательные, а каждые вторые. А нас в бухгалтерии всего двое (и мы за отдел кадров, и за договорной отдел, и за материалы, и за зарплату, и за все, за все) . А она мне - вам за это деньги платят.. . Да при чем тут это. Хочется какого-то удовлетворения или понимания что ли со стороны коллег по работе. А везде какое-то равнодушие.
Не знаю, как другие работают
Работаю тем, на кого училась, очень нравиться, не представляю другой жизни, хотя хотелось бы, что бы платили больше.