Общество
Можно ли любить свою работу ? Вы любите?
Мне как правило надоедает работа где-то серез 2-3 года и мне хочется заняться новым видом деятельности.
Вполне можно - знаб многих людей - любящих свою работу.
Я и сам нормально к своей отношусь, а если бы еще маленько зарплату бы подняли - вообще отлично было бы...
Это не моя работа. Это моя жизнь. Если я не буду работать, то мне и жить незачем. Для вас непонятно? Но вот и такие люди есть на свете.
Валерий Клюкин
Почему же не понятно,не тупой,всё понимаю.
Можно любить. Я, например, люблю свою работу. Она приносит мне удовлетворение и моральное, и материальное. Вот было бы ее побольше!
Можно. Люблю.
да я люблю свою работу! чего и всем желаю..
Я на этой работе уже 30 лет работаю - конечно люблю!!
Я точно знаю, что я на своем месте и ни на какое другое менять бы его не хотела. Меняются времена, руководство, а наше профессиональное братство всегда с нами. Я - журналист.
Валерий Клюкин
Это точно.
Да.
Можно.
Но не всем так везёт в жизни.. .
Иногда приходится просто тупо заробатывать на жизнь.
Но не всем так везёт в жизни.. .
я люблю смотреть на то что я сделал и получать за это деньги
раньше - да. сейчас уже терпеть не могу. не вижу в ней смысла.
Конечно можно, даже нужно, ведь на работу столько времени уходит, а представь что всё это время у тебя будет хорошее настроение. Но я не люблю свою работу)