Общество

Нужна ли сейчас Жена?Или достаточно одноразовой девочки?Ведь они ничего сейчас не делают по хозяйству и т.д.

в деревню съездите и посмотрите как там не делают ничего.
Виктор !
Лучший ответ
Жмотам, ДА!
Aidanka Askerbekova
Вам что девушка или девочка? Лучше девушка, а вот детей не смей трогать!!!
кому и рука-жена....
Чего ты гонишь! На женщине все хозяйство. Не на тех нарываешься.
Блин! Мне Вас жалко. Такая невезуха по жизни.
а я отличная жена
Илья Нойкин
Девчёнкам так обидно что их не оценили, ну если по-честноку то вы верно всё пишете а институт брака на грани вымирания.
Максим Шек
лучше вообще не жениться, чтоб детей не было, планета и так переселена. В россии не так много людей, но это не мешает землю в мусорку превращать. А насчёт работящей жены: я вас понимаю, женятся ведь для комфорта, чтоб не тратить деньги на прислугу, поэтому можно в агенство обратиться со своими требованиями, очередь будет стоять. Ведь русские привыкли что жена доктор, прачка, кухарка и т. д, желательно зарплата выше, чем у мужа.
ну за всех-то не говори всё же.
Видимо, вам лентяйки попадаются. Или уменьшите свои требования и всё будет ОК,
Скрипач не нужен! (с)

Все верно. Жена сейчас не нужна. Впрочем как и муж. Да и вообще весь этот институт брака - атавизм, рудимент и анахронизм. Вот скоро наступит коммунизм и всё будет общее. Или не наступит?
и муж нужен
да жена нужна -кто же будет кровь пить?
Давайте не будем обобщать "...они ничего сейчас не делают по хозяйству и т. д. "...ищите более серьезную по отношению к жизни и к Вам девушку, такие еще не вымерли как динозавры)) ) Одноразовые только гандоны, но явно не девочки, тем более не те, ктороые "ничего сейчас не делают"))) Все люди разные, и среди парней есть "ничего не делающие по хозяйству".
Вам не нужна.
Эх... недоверчивый! Конечно, нужна! Жена - это не та, кто готовит и убирает. Жена - это та, кто встречает тебя после работы и в своих обьятьях заставляет забыть о всех проблеммах=) та, кто сможет всегда тебя понять и поддержать. та женщина, которая родит тебе детей!..
Это кто не делает-то? Всё мы делаем!!!
Многие девочки когда замуж выходят, много чего не умеют делать, впрочем, как и мужчины. Но очень многие девочки учатся очень многому и делают. А многие мужчины, женившись, перестают делать и уметь даже то, что умели. Таким жена ндд нужна, чтобы не деградировать полностью.
бери деревенскую. а вообще это лично твое дело. общество пропагандируе заботу окомто. если хочешь заоботиться женись.