Общество
В магазине куча полуфабрикатов и готовых салатов. Стиральная машинка автомат и т.д Зачем жена нужна если ей есть замена?
Ты посмотри, как женщин цепануло!)) ) Хотя жена всё таки нужна. Наверное...
Вообще-то, в основном мужчины женятся не для секса и приобретения бесплатной прислуги, а для создания семьи, воспитания детей и для того, чтобы в старости был рядом близкий человек Вам жениться не надо, вы испортите жизнь любой женщине
ну тогда уж и куклу резиновую купите
до кучи
Человеку нужен дом, куда с удовольствием идешь после работы, где тебя ждут и любят.
Мужик без жены - как машина без руля...
руки свои есть.
вам - не зачем. Живите так.
Мша Полянський
Молодец! Так их всех! ))))))
Неужели для Вас женщина - это только дом. работница.. .
Вам не нужна жена. Нужно плакаты с вашей фотографией везде развесить, чтобы женщины завидя вас переходили на другую сторону улицы.
Гарем)))) )
Деньги есть - гарем завести не долго)))))
чем позже ты поймешь ошибочность своих взглядов, тем для тебя же хуже.
время упустишь.
Кому полуфабрикаты, а кому свежанинка.
А кто будет покупать полуфабрикаты и загружать белье в машину? ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Айымгуль Талаповна
..еще и поговорить можно..ну и не так скучно-иногда поругаться,чтоб разбавить серые будни...
Ну похоже Вы уже определились-жена Вам не нужна, тем более, что сейчас и куклу резиновую не проблема приобрести. Только маленький нюансик-детишки от стиральной машины не рождаются.
кто то же должен до вашего прихода достать все из холодильника и на стол накрыть. а детей тоже будешь из машинки доставать?
Жена просто для того, чтобы её ЛЮБИТЬ!! ! Но вам этого не понять!
полуфабрикаты они ж, их еще доготавливать надо... не нужна жена, заведи мужа :)
Машенька Маслова
Молодец!!!
Для души, молодой человек, для души в первую очередь.... а у вас настрой какой-то корыстный. Не повезло вашей спутнице...
Вера Латышева
Повезло, у меня её нет. )))))
Олеся Кругликова
вас окружающие расценивают так же как и вы, только с потребительской стороный? почему настрой такой?
Таких как ты мне просто жаль...
Детей вам тоже стиральная машина родит?)))) Просто если вам не нужна семья, то и жена вам ни к чему. У каждого свои потребности.
А поговорить?
Интересно, о чем вспоминают "волки-одиночки" на закате жизни?!?! Они ведь даже не знают того СЧАСТЬЯ, когда рождается ребенок!
А, знаю! Думают о любви, ТОчно!!
Вера Латышева
Поживём увидим.
а детей кто рожать будет ???и вобще найди себе нормальную жену ..