Общество

Хозяйством любите заниматься,котлетки жарить,yбирать и т.д. или по необходимости через силy?

у меня еще и утренняя дойка ))))))
Ярослав Карась
Лучший ответ
Кому Надо Тот Знает да ты что? ты серьезно?
Макс Дехтярук Не любят русские Москву -
Не величава, а надменна.
И пятаком сияет медным,
Как Питер в тухлую Неву.
.
В Москве не любят:
1. Стариков
2. Детей
3. Животных
4. Черных
5. Белых
6. Мужчин и женщин
7. Робких
8. Смелых
9. Профессоров и дураков
.
Всем москалям щекочет нервы
Лишь шелест долларов и евро.

.
P.S.
Я долго прожил в Подмосковье,
Что славится одной морковью.
)))
Ты хорошая хозяюшка!))
Алексей Сундуров завидую... я бы еще козочку завела...
Алексей Сундуров С днем рожденья!
Переодически устраиваю жене показательные уроки, как быстро и вкусно приготовить обед за полчаса.. . Не помогает! Полдня будет возиться! Правда у нее есть другие достоинства.. . )))
Анатолий Ким
Приходится, но бывает и с вдохновением, как когда
Борис Машкевич
Когда через силу, а когда и с удовольствием. Во всяком случае убираться точно люблю, это как-то успокаивает и отвлекает.
А вот гладить - ненавижу. Но приходится, не помятой же ходить...
Алексей Сундуров замечательно гладится под какой-нибудь сериальчик... Ставлю себе пару серий "Отчаянных домохозяек" и кучи белья как не бывало.
Я человек настроения. Иногда с удовольствием готовлю всякие вкусности, а иногда - картошка и мясом и - "от винта".
Я лучше в цветничке покопаюсь) Котлетки - тоже, но под настроение. А вот драить полы вообще не люблю (
Valeriya Aleksandrovna
постоянно и без напряга, для себя ведь, не на дядю всё делаю...
S.
Shuhrat .*. Rahimzoda
КАТЮШ, приветик)) )
Я обожаю готовить, на кухне возиться, вкусняшки делать)) )
Убираться - так себе, только потому что нужно)
А котлетки жарить - это самое простое)) ) Я завтра манты буду лепить)))
Юлия Конькова
Обожаю просто, а что ?
люблю, когда в доме чисто. Могу на автомате ходить и все поправлять.
не прочь приготвить, но иногда соображалка не работает, что бы такое вкусненькое сварганить.
гладить белье не люблю, а с остальным полный порядок и в прямом, и в переносном смысле.
в доме срач, не мытые дети - мама часами сидит в интернете)))
Райхан Сариева
Я по натуре-кухарка!
Almas Rustenov
Не люблю только гладить. А остальное автоматом: и уборка, и готовка - хинкали, хачапури, чахохбили, лобио, пироги, пицца, котлеты и т. д. А если с хорошим настроением, то сделаю больше и быстрее.
люблю, делаю с удовольствием. Очень готовить люблю!
Люблю, но без фанатизма
Вполне нормально!
я-человек настроения, могу все вылизывать часами, а иногда могу в страшном захламе сидеть и ничего, нисколько не напрягает
Убирать - по необходимости, а готовить могу круглосуточно - люблю я это дело.
"лучший способ сохранить красоту рук, делать домашню работу руками мужа... "
моя любимая цитатка :)
Анна Забелова
Лелюхин Олег Кто б сомневался....Лично я - ни на секунду!!!Грош цена,как женщине....Если есть парень - рано или поздно осознает.Таких дамочек под старость лет на сайтах знакомств,бедных и несчастных.ищущих тепла - просто валом....Но и это еще полбеды....А как же полноценное воспитание потомства?Эх,королевы Франции...Тупоголовые...Сами рушите свою жизнь...И жизнь детей своих...

Может плюнуть ядом,чтоб понятней?
Обожаю, хотя это теперь не ценится.
готовить люблю, а убираться - бррррр))))
Торгай @@@
Когда это делаю для моей жены, то это просто наслаждение )))