Общество

Стоит ли превращать хобби в средство зарабатывания денег?

Ильяс Eseev
это называется быть счастливым человеком
Kariffan Killa
Лучший ответ
Почему бы и нет? И работа по душе и деньги. Мечта!
Некто ................
Знаете, у меня был неких знакомый, к-рый еще с детства собирал марки. И как-то в начале 90-х сподобился он вместе со своими уже очень старыми родителями рвануть в США на ПМЖ. При этом его папик уже был парализован. Это я к чему? А к тому, что учитывая бдительность тогда еще советской таможни, под того парализованного папика положил мой знакомый пару кляссеров с теми самыми марками, к-рые собирал хобби ради. Так вот на те самые марки в виде хобби они жили-не тужили в тех самых США энное количество лет, на те самые марки закончил он престижный тамошний университет, после чего получил вполне себе престижное место во вполне престижной фирме и сейчас отбивает там вполне себе престижное бабло. Вот и подумайте после этого: может ли быть хобби источником заработка.
А почему нет?
Может и не в основное, но приработок, да в удовольствие - никогда не лишний!
Когда ваши увлечения совпадают с работой, то работа вам в радость, и выполняете вы её с удовольствием.
Лена Бойчук
Может перестать радовать. Но рискнуть стоит.
Если работать, то работать на любимой работе, работа и должна быть своего рода хобби, конечно стоит получать деньги занимаясь при этом любимым делом
Лира Булатова
Только если оно может принести хороший заработок.
Если не хочешь работать ни одного дня в жизни-найди себе любимую работу. (Конфуций)
канешно хотя какое хоби если не секрет скажите