Первый раз с проституткой? Плохо. Очень плохо! Хорошего тут точно ничего нет.
1. Блуд - это грех. Растление души ни к чему хорошему привести не может
2. Секс не любовь! Любовь от Бога. Секс от нечистого. Проститутка тебя не любит. Просто она пользуется тобой, как и ты ею. А что хорошего в том, что вы поимели друг друга? Это унизительно для нормального человека и губительно для души.
3. Заразиться можно и через презерватив. Презерватив придуман для того, чтобы народ растленный вырождался. А от болезней он не защищает совсем. В том числе и от СПИДА если таковой вообще существует. Поры презерватива намного больше любой из инфекций. Просто как решето.
---
Любовь - вот чего надо искать!
Общество
Что хорошего и что плохого в том, если у тебя в первый раз будет с проституткой?
Получишь опыт и "дурную" болезнь
Нужно уважать себя как личность, а спать с кем то который с тобой ради денег это низко
Наталья Павлова
там она с ним не ради денег, а выполняет свою работу...это лучше, чем потом будет прибегать зареванная девочка, вся влюбленная и трепать нарвы...потому что если у парня первый раз, то и искать ему либо не из своего окружения надо, а более старших ,а их маленькие неособо интересуют..
Если вы мужчина, то ничего страшного не будет.
Ничего хорошего, ничего плохого и ничего необычного.
Ничего плохого дажесли все последующие будут с проституткой. Очень приятно даже.
в жизни надо попробовать все .---а там если понравится !
Ольга Мочалова
Попробовать все? Тогда сделай клизму из бычьей мочи и прыгни с 16 этажа...
Кроме заразы, ничего плохого.
Приобретешь какой-то опыт.
Пользуйся презервативами.
Удачи!
Приобретешь какой-то опыт.
Пользуйся презервативами.
Удачи!
все хорошо!
одно плохо - не заразиться бы чем (теми же мондавошками, к примеру, я уж не говорю о ЗППП)
Да нормально. Было пару раз когда не было долго. Зазорным это не считаю. Не рукоблудить же теперь. Против природы не попрешь. Здоровому молодому организму.
ничего хорошего
мне кажется без разницы... может даже наоборот, никаких обязательств, никаких нервотрепок, пришла, получил удовольствие, ушла, главное предохраняйся! а заразиться можно не только от проститутток, но и от обычных девушек, сейчас такие девушки, что спят с кем попало..
неужели у тебя всё так плохо ?
Лучше чтобы первый раз был с любимой.
это твое дело..
нормально все будет делай вещи
Если опыт понравиться, будешь всё время к ним обращаться, а потом женишься на одной из них. Потому что с нормальной жить не сможешь!