Общество
все бастуют о социальном неравенстве (Израиль, Греция, все бедуины на востоке и тд) а почему в России все молчат?
Россия ещё расхлебывает плачевные результаты бунта 17 года. Шариковы и швондеры ещё живы, дай власть этим хамам и поддержи их, то опять страна окажется в дерьме...
Не верят, что толк будет...
Варвара Лешкевич
толк БУДЕТ!! против миллионов армия не станет стрелять!! у армейцев тоже есть пристарелые мама и папа, которые наверняка в каком ни-то бараке живут или др старом сарае на нищинскую СССРовскую пенсию!
в России всем все нравится, мы великая и процветающая держава
зы: на самом деле все вкалывают как проклятые на благо государства, да так, что забывают, о тос что тюрем на всех не хватит и что власть имущие без них загнуться
После распада СССР десять лет кричали, а стало только хуже. Теперь опасаются журавля в небе, уж лучше синица в руке.
в греции бастуют маргиналы развращенные идиотской халявой прошлых правительств. бездельникам дали денег и сказали-не работайте нас теперь ес кормит. а теперь отняли халяву. работать надо короче говоря
не молчат весь интернет гудит про это.... под авами и никами замоскированный....
Себя не любим, если и честно да и боимся.
Варвара Лешкевич
я вот не боюсь! мне терять нечего! ни рода, ни племени!!
А у нас его просто нет. Здесь все бедные потому что в России родились
Вымерли, это только матрица.
Зульфия Халимова
помолчи вирус, а то тебя удалят
Нужно отличать волю народа от экспорта революции. В Ливии люди и так не плохо жили, там скорее всего был сепаратистский мятеж или гражданская война запада с востоком, нежели воля народа. В Египте всё равно лучше не будет, как и в Тунисе. Там скоро к власти придут религиозные исламисты, как Вафгане. У нас если такое будет, то жертв будет больше, а к власти придет проамериканский презик, ТАКОЙ КАК ельцин
Варвара Лешкевич
а МЕДВЕТУТЫ те ещё гондоны!!! возможно тайно и ручкаютсь с западом, просто создают вид борьбы с западом в виде информационной подачи населению нужной инфо.
Как эгоисту и аморолисту мне Путин выгоден, но воспитание заложенное родителями совковой закваски требует справедливости. Такая борьба двух начал, и тут эгоизм обычно побеждает.