Я имею нестандартную для России внешность Я и не русская я метиска- мать из западных украинцев отец из северян прибалтов
В России меня все считают очень некрасивой-у меня нет огромной жопы как сарай и вымени как коровьего нет ожирения на теле и на лице (74 кг) я стройная высокая (178)а не короткая и не карлица у меня не белые волосы не крашеные и я не пользуюсь никакой декоративной косметикой никогда
а вот во Франции меня назвали очень красивой
И в Италии
И в Германии
И в Грузии
Общество
Почему один считают меня красивой- а другие-некрасивой?
просто в России хамство это часть культуры,
это приглашение к сексу
и многие после таких комплиментов соглашаются
это приглашение к сексу
Ну, европейцы и не скажут, что женщина некрасива. Воспитание, однако) . А грузины бросаются на всё, что движется))) .
Это у нас только правду-матку.. .
Да ерунда всё это. Какой сами себя считаете - такая и есть.
Мне хоть голливудские эксперты скажи, что я уродина - плевать. Знаю, что я хорошенькая) .
П. С. А интересоваться мнением бомжей - мне и в голову не пришло бы)).
Это у нас только правду-матку.. .
Все зависит от процента содержания алкоголя в крови тех, кто даёт вам оценку.
В России из 10 женщин 8 - красавицы. Поэтому, чтобы здесь обратить на себя внимание своей красотой, надо быть совсем уж уникальной.
Во Франции, Италии, Германии и Грузии с красавицами сложнее. Потому и критерии иные.
Этот один, трезвым - то бывает?
Может быть ты и красивая, но очень невоспитанная, грубая ...Вот этим ты себе и вредишь, дерзостью и грубостью. Именно поэтому считают тебя некрасивой.... В Италии, Грузии и Германии ты вела себя скромнее, вот сразу и результат.
Еще и русский язык хромает у Вас: нужно писать "анфас",а не "в анфас".
На вкус и цвет товарища нет.
Фото - в студию! А быть красивой по сравнению с француженками, итальянками и грузинками - это не комплимент, а скорее утешние! Они все страшны, как моя жизнь! ( за редким исключением в молодом возрасте!)
Тащемта, на вкус и цвет) Так всегда, нельзя всем нравиться)
Ибо у каждого свой "вкус" и то что 1-2 человека сказали что вы некрасивы, еще не повод думать что так и есть.
ДА! У нас в России ценят маленьких, жопастых, целлюлитных, что там ещё..))
Фото в купальнеге сюда!