Общество

Пейте дети молоко,будете здоровы!!! Любите молоко пить,какое предпочитаете?

ат бешеной коровки
Дмитрий Гайдабура
Лучший ответ
Вот такое люблю, оно хорошо взрывается если им в прохожего кинуть с балкона :))))
Елена Озерова
Коровье.... но лучше сливки.
Алмас Жиентаев
Пью наше Татарское, а в деревне бабушка держит коз, пью парное козье молоко
Только кефир. Разве что парное.
С детства ненавижу и не пью
Се
Сергей
Никакого молока! Только сливки!
не усваиваю, пью только йогурты.
Люблю! и вся семья к нему неравнодушна! кто-то предпочитает просто молоко, кто-то (Я) - топлёное, кто-то кисломолочные продукты. Парное только никто не любит, но в условиях большого города нам это и не грозит.
Esjmed_1985
Очень люблю, любое.
Вот сейчас все на меня накинутся и скажут, что я дура набитая и утрамбованная! Я пью молоко только из пакетов, большей частью оно порошковое. А причина одна - когда была беременна, выпила коровьего молока, и так мне оно навозцем и силосом напахнуло, что до сих пор не могу его пить. Уже почти 9 лет прошло, а не могу.
Ксения Kisyxa Точно такая же история и у меня, у родителей две дойные головы, морлока море, а я только пакетированное или сгущеное.
Молоко от своей коровы. Только парное не любим, всё же коровой пахнет. Ждем когда немного охладится
Sеrgей Bеkwylиh
Парное, из-под коровки - уммм.... Вкусно.
НЕ люблю!
Павел Курпе
Сама не люблю. Но ребёнку даю только деревенское. В магазине МОЛОКА нет.
Алексей Стен
ненавижу, беееее (((((((
Любое, но не ниже 2,5. Иначе это не молоко, а обрат.
Обрат - смотри в гугле.
Катык из молока, молоко и сгущенное...
Bertleuov Sattar
люблю, больше всего парное, а вобще в любом виде
Только парное молоко.
хех) ) летом козье пила) )
а так от Аллата "в клеточку" или Алексеевские сливки или просто молоко
..люблю кипяченое.. . еще из "советского союза"... почти всех бью...))
Молоко Кирово-Чепецкого молокозавода
Dima Chzhanselo