Общество

Любите ли Вы молоко? Я вот сейчас разливное пью, с батоном. А встречал людей, которые просто не переносят его.

не дразни . дай молочка . а .
Aziz Uzunn
Лучший ответ
Александр Садков ми-ми-миска молокааа
ми-ми-мимо не лакааай
Иногда - пью....
Всю жизнь обожаю молоко. Не понимаю людей, которые не любят молоко.
Саша Алиева
Я всю жизнь пью молоко и чувствую себя прекрасно...
ну всё...жди теперь канонады...
Александр Садков я его литрами хлещу)
Только его и люблю )) благодаря молоку вообще наши предки выжили в ледниковый период так то ))
Anarbek Калбаев
Александр Садков что-с?это как?)))
Магазинное полное г...
Александр Садков да там и не молоко....я пью с областного коровника)))
К сожалению, не так всё безобидно с молочкой.

Казеин вызывает привыкание. Наркотик своего рода.

Хитрые производители всяких гадостей, шоколадных батончиков, фаст фуда и прочего говна. . Используют его по полной программе. И довольно успешно.
Андрей Сухов
Александр Садков привыкание к здоровой пище,это же классно!)
Саша Алиева Не все то, что вызывает привыкание, - можно по глупости называть наркотиком. Казеинат кальция (ну, если хотите, название попроще - казеин) - никакого вредного привыкания не вызывает. Мы все родились и до сих пор живы оттого, что питались молоком. Либо молоком своей матери, либо... либо как получилось. Главное - что мы живы. А если смотреть с вашей точки зрения на наркотики - то и кислород должен считаться наркотиком, потому что у нас к нему возникло привыкание еще в материнской утробе. УВАЖАЯ ВАШЕ МНЕНИЕ, я вам все-таки советую сопоставлять сектантские взгляды - с медицинскими и научно доказанными много-много лет назад фактами.
кроме мамы никто не переносит молока, тока если чё приготовить. я даже его вкуса не понимаю, неприятно. кефир ещё ладно. и то...
Виктор Лысов
Александр Садков вот не понимаю,как это? почему? из-за того,что это из живого существа выходит?
как мамка от титьки отняла так больше и не пробовал.
Максим Шишкин
люблю. а еще кефир и ряженку) но не могу терпеть козье молоко и деревенское коровье, бее. вообще у некоторых людей с возрастом перестаёт вырабатываться фермент, расщепляющий лактозу, им молоко пить нельзя, вот они его и не любят.
Александр Садков кефир-вещь....а коровье надо просто процедить хорошо и не пить теплым))))
в магазин сходил всетаки, голод или иное?
Александр Садков да-да...купил молока 1.5 литра,пол черного пол батона...сижу пью ем)))))
иное-просто дома находиться надоело)
Раньше не любил. Было домашнее. А последние годы заводское пью, люблю. Любил люблю и буду любить. А от бутылки тошнило тошнит и будет тошнить....
Я обожаю молоко, просто не представляю жизни без него.. . ( про коровье говорю) )
Оч хочется натурального из деревни, но живу в городе приходится разбавленное пить.

Среди знакомых тоже много людей которые вообще даже смотреть на него не могут...
Александр Садков я тоже)
ага,зато "пиво" поди пьют типа балтики?))))