Общество

Я пью холодное молоко А шо пьешь ты?

Я пью теплое молоко у меня два литра магазинного )) и кота с ежом пою оным ))
Бекболат Оспанов
Лучший ответ
Чай с медом )) я от него хорошо засыпаю)
Было три, уже простокваша, а она с сахарком вкуснешнее молока, жаль осталось полтора. :)

З. Ы. Свежесдоенное по русски это парное. :)
уже слюной весь изошол !!!
АБАЖАЮ холодное молоко
томатный сок с солью и перцем.
ты что подруга !??заболела !??
Света Сивеня
Георгий Радченко не - была в гостях в селе- мне там подарков надарили - знаешь таких настоящих - молоко сметана сливы яблоки перец ))
Горячий чай.
Михаил Цивилев
я чаёвница и кофеманка .)
Nagida Nurmaganbet
Георгий Радченко Прывет Леночка!!
Сама доила? А кого?)) )
это же надо быть в периоде лактации.)))
О♥
Олино ♥ .
Не люблю я молоко... меня мама им всё поит, когда я болею... чай зелёный пью с лимоном)
Nune Topalyan
Я чай пью, в жару кефир. Молоко редко пью и исключительно нежирное из пакетов. Свежесдоенное - терпеть не могу, поэтому не завидую.
Fahriddin Urunov
ЗАВИДУЮ! (Ну как, порадовал? )
А я пью чай и унылый растворимый кофе. Молока не догадался сегодня купить, а ночью — это дохлый номер.. . У нас тут в округе и пастеризованное-то настоящее хрен купишь. Всё больше подделки под молоко продают. Так что когда я покупаю молоко, я обхожу, бывает, несколько магазинов в поисках нормального.
ничего не пью. было парное козье но его выпили дети
От молока у меня насморк. Пью воду.
что-то мало вы сдоили.
Да молочку в любом виде, квас домашний, Вискарь шотландский кофе горький.
я вообще люблю молочное: молоко, кефир, сметану, молочные железы ))))
Люда Гутова
Горячий зеленый чай.
А молоко я не люблю, так что я вам не завидую)))
теплую водку
Галина Рогова
воду
Вадим Янчишин
молоко, кефирчик, сок
очень люблю квас из овса, полезный,
Атменный самогон.