Общество

Зачем власть душит людей в регионах России? ((( Платежи для их з\п неподъемные .Штрафы ГБДД для москвича 500р копейки а

с з\п на Урале работать на штрафы страховки и коммуналку. Зачем власть это делает?
За 20 лет владения правами - три штрафа
Что я делаю не так?!
Сырым Ногайбаев
Лучший ответ
Елена Семенова по трассе не ездите
Xabiba1985 Xabiba Купи авто
а как вы представляете себе радостное проживание множащегося и плодящегося делением класса управленцев без ВАШИХ денег? Им жеж кушать хотца, и явно не сухую корочку...
Анна Калмыкова
штрафы.... не нарушайте..
платежи по ЖКХ - неподъемные? изучайте законы.. ищите в интернете.. "принципиальные неплательщики.." - и будет вам благость..
Законов много, которые стоят на вашей стороне...
но - люди в основной своей массе - бараны.. куда сказали.. туда и идут..
сказали плати - платит.. молча и жалуется мне тут..
оплати проезд - и разнесу в клочья.. ваши платежки..
постановление 354 - учите.. изучайте.. и будет Вам Радость!
не жалуйтесь! а учитесь!
И помните..
Законы святы, да исполнители лихие супостаты...
Елена Семенова ну ладно чо. разберись!)) Допустим лифт у нас оплачивается от метража квартиры))) закон РФ! при том очень давно! у меня вот 120м и лифт получается 550р. по фиг что 2 этаж)
Потому, что законы пишутся москвичами для Москвы, все главные партийные фигуры проживают в Москве, а значит контроль государственной думы РФ московский, не говоря уже об администрации президента, правительстве РФ, федеральных министерствах и ведомствах.
Так кто вам мешает не нарушать?
Сергей Фролов
Елена Семенова купи приличное авто и ты все поймешь
В Москве штрафы по 3000 р.
Сказки для недоумков, есть у меня друг в Ярославской деревне, зарабатывает побольше менеджеров Газпрома в Питере...
Елена Семенова ну рада я за вашего друга. вы что его доходы ведете?
Кремлеботы с 7 утра на работе... А люди где? А на вопрос что ответить, Маркс объяснил в работах о крестьянских восстаниях в Европе - они не могут окончиться победой в силу своей переферийности и классового сознания...
Алексей Семёнов Москвичи начинают работу в 5-6 утра и заканчивают в 23.
Xabiba1985 Xabiba
Им не докажешь . Доказывать надо вменяемым людям
а ты в алтайский край езжай моя дочь получает зарплату 42000 зять 58000
пенсия моя 65000 так что петли в своём регионе на шее не вижу и удушения не ощущаю так что не надо хлеблом звенеть о своём Регионе есть и другие где нет дармоедов и никто никого не душит !!
Артур Тян
Елена Семенова ну 42тыщ не так уж и много. а где пенсии в 65 тыщ удивительно. откуда такие пенсии. видимо у вас персональная